У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.0.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.0.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.0.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cobra attack (Атака кобры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 13
Cobra attack - эффектные живые обои с хищной коброй, готовой ринуться в атаку в любую секунду. Создайте стильный и устрашающий дизайн своего устройства, чтобы напугать любопытных соседей и подчеркнуть свой стиль.
Просмотрено: 3 578
 | 
Популярность: 416
Energy art (Энергетическое искусство)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 16
Energy art - завораживающие живые обои с интересными абстрактными метаморфозами. Наблюдайте за плавным превращением одной фигуры в другую и за изменением ее цвета, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 475
 | 
Популярность: 761
India clock by iPlay Store (Индийские часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 6
India clock by iPlay Store - абстрактные индийские обои с дизайнерскими аналоговыми часами. Создайте яркий и веселый дизайн рабочего стола Вашего устройства, который будет поднимать настроение каждый день.
Просмотрено: 2 711
 | 
Популярность: 148
Balloons by FaSa (Воздушные шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 7
Balloons by FaSa - праздничные и веселые живые обои с разноцветными воздушными шариками. Создайте себе праздничное настроение и наблюдайте за множеством шариков, поднимающихся ввысь. Выберите цвет фона и шариков под свое настроение.
Просмотрено: 2 646
 | 
Популярность: 180
Waves on rocks (Волны на скалах)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 9
Waves on rocks - красивые живые обои с морским пейзажем и волнами на скалистом берегу. Наслаждайтесь морским прибоем и почувствуйте себя на побережье вдали от городской суеты, где можно спокойно мечтать и строить планы на будущее.
Просмотрено: 4 021
 | 
Популярность: 486
Motorbike drift (Мотоциклетный дрифт)
Скачать бесплатные живые обои.
2,4
Голосов: 14
Motorbike drift - захватывающие дух живые обои с мчащимися на полной скорости мотоциклами. Почувствуйте себя на настоящих ралли и наслаждайтесь чувством свободы и подъемом адреналина, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 100
 | 
Популярность: 266
Mathematics (Математика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Mathematics - интересные живые обои с математическими формулами и их элементами для любителей математики и точных наук. Создайте уникальный и удивительный образ своего устройства, установив на него эти видео обои с возможностью подгружать свои видео ролики.
Просмотрено: 4 225
 | 
Популярность: 541
Magic flames (Магическое пламя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Magic flames - удивительные живые обои с эффектом настоящего горящего пламени прямо на экране устройства. Выберите оттенки, интенсивность и дизайн пламени с возможностью добавления фотографий из галереи и накладывания эффекта огня.
Просмотрено: 3 907
 | 
Популярность: 346
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 30
Koi by Jacal Video Live Wallpapers - красивые и успокаивающие живые обои с разноцветными рыбками кои. Создайте собственный аквариум прямо на экране Вашего устройства и наслаждайтесь забавным плаванием рыбок.
Просмотрено: 6 967
 | 
Популярность: 895
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 10
Spring by App Free Studio - весенние живые обои с красивыми пейзажами для экрана блокировки устройства. Выберите понравившийся фон и один из нескольких предложенных способов защиты экрана. Наслаждайтесь красивыми видами природы и будьте уверены в надежной защите Ваших данных.
Просмотрено: 4 636
 | 
Популярность: 381
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 55
Planet by Amazing Live Wallpaperss - путешествуйте по загадочным уголкам Вселенной и наблюдайте невероятные космические пейзажи с далекими планетами. Подарите себе новые впечатления, украсив свое устройство этими обоями.
Просмотрено: 10 586
 | 
Популярность: 2 274
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Butterfly by Amazing Live Wallpaperss - наблюдайте за полетами разноцветных бабочек на фоне яркого голубого неба и летних цветов. Создайте яркий и позитивный дизайн своего устройства, который будет поднимать Вам настроение каждый день.
Просмотрено: 2 853
 | 
Популярность: 149
Отмена
Изменить
Выберите телефон: