У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Zoo: Leopard (Зоопарк: Леопард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 12
Zoo: Leopard - очень симпатичный леопард на экране Вашего смартфона или планшета. Он будет наблюдать за каждым Вашим движением, моргать и улыбаться. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 8 734
 | 
Популярность: 690
Freedom (Свобода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Freedom - живые обои продемонстрируют Вам свободу, уверенность, силу духа и независимость человека. Приложение имеет коллекцию мотивирующих изображений, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 13 775
 | 
Популярность: 1 718
Bullet (Пуля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 41
Bullet - реалистичные пули на рабочем столе Вашего устройства. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, экономно расходуют заряд аккумулятора и оснащены плавной анимацией.
Просмотрено: 21 874
 | 
Популярность: 3 706
Pirate skull (Пиратский череп)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 38
Pirate skull - оригинальные живые обои с пиратским черепом и двумя револьверами. Приложение оснащено плавной анимацией, различными настройками, а также дополнено аналоговыми часами.
Просмотрено: 20 508
 | 
Популярность: 3 001
World soccer robots (Мировые футбольные роботы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 21
World soccer robots - живые обои обязательно понравятся международным фанатам футбола. Каждый робот представляет свою страну, а объединяет их футбольный мяч. Приложение имеет множество настроек.
Просмотрено: 15 616
 | 
Популярность: 1 351
Christmas HD by Haran (Рождество HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 45
Christmas HD by Haran - потрясающие живые обои с падающим снегом и красивым фоновым изображением. Приложение экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 16 825
 | 
Популярность: 2 809
Fishbowl by Splabs (Круглый аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 23
Fishbowl by Splabs - забавные рыбки на экране Вашего рабочего стола. Не забывайте кормить и играть с ними. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 19 517
 | 
Популярность: 2 212
Symphony of colors (Симфония цветов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Symphony of colors - красивые цвета создают геометрические фигуры, которые можно потрогать и почувствовать. Живые обои имеют множество настроек и экономно потребляют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 12 701
 | 
Популярность: 1 608
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 29
Snowfall by Kittehface software - красивые сосны, присыпанные белым и воздушным снегом, украсят Ваш рабочий стол. Приложение имеет энергосберегающий режим и оснащено плавной анимацией.
Просмотрено: 15 945
 | 
Популярность: 2 484
Halloween by Wizeapps ug (Хэллоуин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Halloween by Wizeapps ug - живые обои продемонстрируют Вам темную и мрачную ночь Хэллоуина. В небе будут пролетать ведьмы на метле, сгущаться серые тучи, а в дали мерцать таинственные огни.
Просмотрено: 12 309
 | 
Популярность: 1 792
Mega particles (Мега частицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 22
Mega particles - потрясающие живые обои наполнять экран Вашего устройства ярким светом и красочными частицами. Вы сможете настроить цвет и скорость анимации. Приложение имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 15 749
 | 
Популярность: 2 987
Nether portal (Портал в неизвестность)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 20
Nether portal - абстрактные живые обои в стиле популярных пиксельных игр. Приложение реагирует на прикосновения, имеет множество настроек, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 12 806
 | 
Популярность: 2 143
Отмена
Изменить
Выберите телефон: