Собрались скачать живые обои на планшет или телефон бесплатно? Mob.org.ru вам поможет! В коллекции портала тысячи Android анимированных заставок всевозможных жанров: погода, пейзажи, знаменитости из мира фильмов и музыки и много других. Каталог регулярно наполняется новинками - каждый день наши модераторы добавляют новые лучшие живые обои на Андроид. А невероятно удобная система подбора совместимых приложений позволит всего за несколько секунд найти живые обои, которые без проблем запустятся на вашем устройстве! Для этого нужно просто выбрать модель или версию ОС Android вашего гаджета. Mob.org.ru удобнее, чем Google Play, скачать живые обои на Андроид планшет можно без регистрации за один клик! Все файлы apk полные, рабочие и безопасные.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Wolf by orchid (Волк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 50
Wolf by orchid - удивительные живые обои с хищными стайными лесными животными - волками. Установите эти обои и загляните в мир дикой природы, где обитают свободные и свирепые волки, крепкие духом и всегда преданные интересам стаи.
Просмотрено: 6 825
 | 
Популярность: 786
Maple leaves by orchid (Кленовые листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Maple leaves by orchid - красивые живые обои с осенним кленовым лесом в багряно желтых красках осени. Наслаждайте теплым солнечным осенним днем и наблюдайте как легкий ветер срывает с деревьев кленовые листья.
Просмотрено: 3 256
 | 
Популярность: 334
Underwater world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 33
Underwater world by orchid - красивые живые обои с красочным и удивительным подводным миром. Совершите незабываемое путешествие ко дну океана, где растут разноцветные кораллы и плавают диковинные рыбки.
Просмотрено: 9 010
 | 
Популярность: 1 202
Aquarium by orchid (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Aquarium by orchid - красивые живые обои с удивительными ракушками и маленькими разноцветными рыбками. Наблюдайте за плаванием и игрой удивительных рыбок, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 010
 | 
Популярность: 322
Color pictures (Цветные картинки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Color pictures - оригинальные текстурные обои в виде удивительных переливов цветов и создания из них абстрактных фигур. Наблюдайте за смешиванием цветов и превращением картинки в пеструю бабочку или разноцветный фонтан.
Просмотрено: 4 542
 | 
Популярность: 362
Particle 3D (Частица 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Particle 3D - интересные живые обои с абстрактным рисунком в 3D формате. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными метаморфозами, происходящими на экране. Создайте эксклюзивный и стильный дизайн своего устройства.
Просмотрено: 4 839
 | 
Популярность: 875
Plasma orb (Плазменный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Plasma orb - интересные живые обои с большим завораживающим плазменным шаром. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за красивой электрической анимацией внутри шара.
Просмотрено: 5 869
 | 
Популярность: 945
Dynamic paint (Динамический рисунок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Dynamic paint - оригинальные живые обои с абстрактными рисунками на стенах. Создайте невероятный и стильный образ своего устройства, который подарит Вам хорошее настроение и сделает жизнь ярче.
Просмотрено: 2 471
 | 
Популярность: 187
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Hearts by Kittehface Software - оригинальные живые обои с дизайнерскими сердечками и забавными вензелями. Создайте оригинальный и яркий стиль для своего устройства, установив на него эти красивые абстрактные обои.
Просмотрено: 2 791
 | 
Популярность: 209
Flower 360 3D (Цветок 360 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Flower 360 3D - красивые живые 3D обои с яркими луговыми и декоративными цветами, которые можно вращать в любой проекции. Украсьте свое устройство летними разноцветными цветами и наслаждайтесь их удивительной красотой каждый день.
Просмотрено: 4 224
 | 
Популярность: 211
Stonehenge 3D (Стоунхендж 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 7
Stonehenge 3D - удивительные живые обои с завораживающим историческим творением - Стоунхенджем. Прогуляйтесь по одному из самых загадочных мест на Земле с возможностью детально рассмотреть его структуру.
Просмотрено: 2 561
 | 
Популярность: 234
Egypt 3D (Египет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Egypt 3D - красивые живы обои с фантастическими видами Египта. Проникнитесь атмосферой древнего Египта и совершите удивительное путешествие к пирамидам, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 326
 | 
Популярность: 233
Отмена
Изменить
Выберите телефон: