У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Chinese ink 3D (Китайская тушь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 17
Chinese ink 3D - удивительные живые обои с красивой китайской росписью тушью. Установите эти обои и наслаждайтесь великолепными горными пейзажами и водопадами, которые выполнены в стиле китайской живописи.
Просмотрено: 4 819
 | 
Популярность: 430
Weather by SkySky (Погода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 37
Weather by SkySky - красивые и практичные живые обои, которые объединяют в себе тему рабочего стола, прогноз погоды и время суток. Выберите понравившийся фон и настройте показ прогноза погоды для своего города.
Просмотрено: 7 131
 | 
Популярность: 796
Earth and Moon 3D (Земля и Луна 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 83
Earth and Moon 3D - посмотрите на нашу планету и ее спутник со стороны. Наблюдайте как солнечные лучи освещают Землю, медленно скользя по поверхности. Наслаждайтесь удивительным видом нашей планеты на экране своего устройства.
Просмотрено: 13 996
 | 
Популярность: 1 787
Thunderstorm 3D (Гроза 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 25
Thunderstorm 3D - захватывающие живые обои с мощным грозовым штормом. Установите эти обои и наблюдайте за вспышками молний на фоне темных туч, приближающимся страшным торнадо и сильным проливным дождем.
Просмотрено: 5 890
 | 
Популярность: 892
Wolf by orchid (Волк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 50
Wolf by orchid - удивительные живые обои с хищными стайными лесными животными - волками. Установите эти обои и загляните в мир дикой природы, где обитают свободные и свирепые волки, крепкие духом и всегда преданные интересам стаи.
Просмотрено: 6 769
 | 
Популярность: 786
Maple leaves by orchid (Кленовые листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Maple leaves by orchid - красивые живые обои с осенним кленовым лесом в багряно желтых красках осени. Наслаждайте теплым солнечным осенним днем и наблюдайте как легкий ветер срывает с деревьев кленовые листья.
Просмотрено: 3 254
 | 
Популярность: 334
Underwater world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 33
Underwater world by orchid - красивые живые обои с красочным и удивительным подводным миром. Совершите незабываемое путешествие ко дну океана, где растут разноцветные кораллы и плавают диковинные рыбки.
Просмотрено: 8 997
 | 
Популярность: 1 202
Aquarium by orchid (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Aquarium by orchid - красивые живые обои с удивительными ракушками и маленькими разноцветными рыбками. Наблюдайте за плаванием и игрой удивительных рыбок, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 005
 | 
Популярность: 322
Color pictures (Цветные картинки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Color pictures - оригинальные текстурные обои в виде удивительных переливов цветов и создания из них абстрактных фигур. Наблюдайте за смешиванием цветов и превращением картинки в пеструю бабочку или разноцветный фонтан.
Просмотрено: 4 537
 | 
Популярность: 362
Particle 3D (Частица 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Particle 3D - интересные живые обои с абстрактным рисунком в 3D формате. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными метаморфозами, происходящими на экране. Создайте эксклюзивный и стильный дизайн своего устройства.
Просмотрено: 4 834
 | 
Популярность: 875
Plasma orb (Плазменный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Plasma orb - интересные живые обои с большим завораживающим плазменным шаром. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за красивой электрической анимацией внутри шара.
Просмотрено: 5 850
 | 
Популярность: 945
Dynamic paint (Динамический рисунок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Dynamic paint - оригинальные живые обои с абстрактными рисунками на стенах. Создайте невероятный и стильный образ своего устройства, который подарит Вам хорошее настроение и сделает жизнь ярче.
Просмотрено: 2 464
 | 
Популярность: 187
Отмена
Изменить
Выберите телефон: