У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sky birds (Небесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Sky birds - удивительные живые обои с летающими птицами на фоне голубого весеннего неба. Подарите себе ощущение прогулки по весенней загородной природе, где ярко светит солнце, растет зеленая трава и поют птицы.
Просмотрено: 4 794
 | 
Популярность: 468
Autumn rain by SweetMood (Осенний дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Autumn rain by SweetMood - осенние живые обои с красивым парком и пожелтевшими деревьями. Установите эти обои и наслаждайтесь красотой осени и прохладой легкого дождика. Прогуляйтесь по промокшим аллеям и вдохните свежий прохладный воздух осени.
Просмотрено: 5 689
 | 
Популярность: 832
Snow winter (Снежная зима)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 14
Snow winter - красивые живые обои с заснеженным хвойным лесом и падающими снежинками. Установите эти обои и наслаждайтесь сказочной красотой зимнего леса. Наблюдайте за падающими снежинками и ощутите спокойствие и уют.
Просмотрено: 4 032
 | 
Популярность: 362
Ocean waves by mathias stavrou (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 24
Ocean waves by mathias stavrou - красивые живые обои с пенными волнами океана, которые разбиваются о прибрежные камни. Наблюдайте за прибоем и почувствуйте себя на берегу океана, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 6 067
 | 
Популярность: 951
Fruits by Wasabi (Фрукты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 22
Fruits by Wasabi - освежающие живые обои с сочными летними фруктами и кусочками льда в прохладной прозрачной воде. Наслаждайтесь дарами лета и создайте стильный образ своего устройства, установив на его экран эти яркие обои.
Просмотрено: 4 813
 | 
Популярность: 552
Water lily (Водяная лилия)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 16
Water lily - красивые живые обои с разноцветными водяными лилиями и цифровыми часами. Установите эти обои на свое устройство и выберите понравившийся дизайн рабочего стола. Поднимите себе настроение, любуясь прекрасными цветами.
Просмотрено: 4 513
 | 
Популярность: 374
Queen peacock (Королевский павлин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 24
Queen peacock - прогуляйтесь по прекрасному саду, где обитают белоснежные королевские павлины. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наслаждайтесь каждый день обществом этих величественных птиц.
Просмотрено: 3 541
 | 
Популярность: 218
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 28
Dubai HD by Forever WallPapers - отправьтесь в незабываемое путешествие в один из самых удивительных и потрясающих городов нашего мира. Наслаждайтесь обзорной панорамой города с высоты, посетите лазурные пляжи и представление праздничных фейерверков.
Просмотрено: 6 163
 | 
Популярность: 661
Alien worlds by Forever WallPapers (Инопланетные миры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 65
Alien worlds by Forever WallPapers - интересные живые обои с фантастическими инопланетными мирами. Побывайте за пределами нашей планеты и посетите загадочные новые миры, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 11 164
 | 
Популярность: 1 421
Aquarium by Red Stonz (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 77
Aquarium by Red Stonz - наблюдайте за плаванием разноцветных рыбок в огромном аквариуме, который напоминает дно океана. Создайте спокойную атмосферу и наслаждайтесь этими удивительными обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 15 526
 | 
Популярность: 2 042
Waterfall by Red Stonz (Водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 34
Waterfall by Red Stonz - удивительные живые обои с восхитительными водопадами нашей планеты. Совершите захватывающую прогулку к подножьям самых красивы водопадов и ощутите их мощную энергию и неповторимую красоту.
Просмотрено: 9 464
 | 
Популярность: 1 132
Nature by Red Stonz (Природа)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Nature by Red Stonz - красивые живые обои с живописными пейзажами дикой природы с разных уголков нашей планеты. Отдохните от городской суеты и насладитесь красотами горных озер, лесных рек и бескрайних лугов.
Просмотрено: 5 391
 | 
Популярность: 591
Отмена
Изменить
Выберите телефон: