У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.2.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.2.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.2.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Spider by villeHugh - оригинальные живые обои с маленьким паучком, который будет жить на рабочем столе Вашего устройства. Установите эти обои и разыграйте своих друзей, создав иллюзию ползания живого паучка прямо по поверхности устройства.
Просмотрено: 5 655
 | 
Популярность: 614
Lotus by villeHugh (Лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 8
Lotus by villeHugh - красивые живые обои с прекрасными розовыми цветами и анимационными эффектами. Установите эти обои и наслаждайтесь солнечным ясным днем и красивым озером, на берегу которого растут нежные цветы лотоса.
Просмотрено: 5 223
 | 
Популярность: 341
Deep space 3D (Глубокий космос 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 32
Deep space 3D - таинственные 3D обои с завораживающими видами далекого космоса. Исследуйте планеты и просторы вселенной и наслаждайтесь удивительной красотой космоса, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 088
 | 
Популярность: 1 210
Magic blue fall (Волшебный синий водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 45
Magic blue fall - успокаивающие живые обои со сверкающим синим водопадом. Установите эти обои и наблюдайте за потоком воды с красивыми анимационными эффектами, окружив себя спокойной умиротворяющий атмосферой.
Просмотрено: 12 132
 | 
Популярность: 1 463
Africa 3D (Африка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Africa 3D - удивительные живые 3D обои с африканскими животными и пейзажами. Исследуйте мир африканской фауны и наблюдайте за поведением диких носорогов и жирафов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 544
 | 
Популярность: 761
Under the sea by Glitchshop (Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 16
Under the sea by Glitchshop - удивительные и спокойные живые обои с расслабляющей подводной обстановкой. Наблюдайте за спокойным движением воды и как солнечные лучи достигают дна моря, пробиваясь через толщу воды.
Просмотрено: 8 273
 | 
Популярность: 1 156
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 024
 | 
Популярность: 996
Moon slide (Лунная горка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Moon slide - сказочные живые обои с волшебной горкой в форме месяца, на которой катаются забавные человечки. Посетите удивительную страну, где живут маленькие человечки в разноцветных домиках, которые с удовольствием поделятся с Вами хорошим настроением.
Просмотрено: 7 551
 | 
Популярность: 656
Village (Деревня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 14
Village - оригинальные живые обои с красивыми пейзажами загородной жизни. Наслаждайтесь зеленой природой и милыми деревенскими домиками, создающими спокойную атмосферу уюта. Наблюдайте как ночь сменяет день и в окошках домов загорается свет, а на небе появляются звезды.
Просмотрено: 6 010
 | 
Популярность: 465
Andaman paradise (Андаманский рай)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 20
Andaman paradise - красивые живые обои с живописным пейзажем далеких островов. Отправьтесь в захватывающее путешествие по тропическим Андаманским островам и наслаждайтесь голубизной воды и зеленью горных вершин.
Просмотрено: 9 015
 | 
Популярность: 674
Pixel rain (Пиксельный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 36
Pixel rain - оригинальные живые обои в виде падающих пикселей на экране. Поставьте эти обои на свое устройство и наслаждайтесь красотой падения маленьких разноцветных квадратиков, которые подарят Вам душевное равновесие.
Просмотрено: 10 453
 | 
Популярность: 1 239
Flowers by villeHugh (Цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Flowers by villeHugh - яркие живые обои с декоративными и дикорастущими цветами. Наслаждайтесь весенним цветением деревьев, тропическими орхидеями и садовыми розами. Используйте анимированные эффекты, чтобы придать уникальность и реалистичность обоям.
Просмотрено: 10 503
 | 
Популярность: 820
Отмена
Изменить
Выберите телефон: