У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
White birds (Белые птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 16
White birds - удивительные живые обои с прекрасными белыми птицами в волшебном саду. Прогуляйтесь по таинственному лесу и насладитесь красотой диких цветов, среди которых гуляют грациозные белые птицы.
Просмотрено: 5 295
 | 
Популярность: 418
Magical rose (Волшебная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 27
Magical rose - красивые живые обои со сверкающей темно красной розой. Украсьте экран своего устройства этими романтическими обоями и начинайте каждый свой день с вдохновения, любви и хорошего настроения.
Просмотрено: 7 553
 | 
Популярность: 607
Snowfall by Tontoon Infotech (Снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Snowfall by Tontoon Infotech - завораживающие живые обои с заснеженными лесами и парками. Установите эти обои на экран своего устройства и наслаждайтесь волшебной красотой природы, которую дарят нам зимние месяцы.
Просмотрено: 4 703
 | 
Популярность: 463
Bamboo forest (Бамбуковый лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Bamboo forest - спокойные живые обои с зелеными стволами и ветками бамбука. Украсьте экран своего устройства симпатичными и нетребовательными обоями, которые создадут новый приятный образ Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 3 091
 | 
Популярность: 178
Ocean waves by Andu Dun (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 9
Ocean waves by Andu Dun - красивые и завораживающие живые обои с восхитительными видами океана. Прогуляйтесь вдоль побережья океана и наблюдайте как высокие зеленовато-синие волны вздымаются и выплескиваются на берег.
Просмотрено: 4 862
 | 
Популярность: 594
Blue sky (Голубое небо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 12
Blue sky - красивые живые обои с завораживающими пейзажами голубого неба. Наблюдайте как плывут белые облака по ярко голубому небу и, как в детстве, угадывайте в облаках причудливые фигурки разных животных и людей.
Просмотрено: 4 675
 | 
Популярность: 492
Desert (Пустыня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 10
Desert - яркие и красочные живые обои с увлекательными видами пустыни. Украсьте экран своего устройства этими завораживающими обоями с природой пустыни: огромными кактусами, цветущими кустарниками и высохшей без влаги почвой.
Просмотрено: 4 653
 | 
Популярность: 250
Ocean waves by Wonder Girls (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Ocean waves by Wonder Girls - красивые живые обои с океанскими волнами, которые разбиваются о прибрежные камни. Ощутите всю красоту и силу приливных волн, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 202
 | 
Популярность: 403
Fire tornado (Огненный торнадо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Fire tornado - впечатляющие живые обои с настоящим огненным торнадо, который пугает и завораживает своей силой и красотой. Ощутите всю мощь и великолепие огненной стихии, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 9 954
 | 
Популярность: 1 134
Twilight mirror (Сумеречное зеркало)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Twilight mirror - оригинальные абстрактные обои с сумеречным зеркалом, сделанные по мотивам компьютерной игры. Придайте уникальности и стиля своему устройству, украсив его этими интересными и модными обоями.
Просмотрено: 4 775
 | 
Популярность: 546
Fantasy swamp (Фантастическое болото)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 12
Fantasy swamp - оригинальные живые обои со сказочным пейзажем дикого болота и одиноко растущим над ним деревом. Погрузитесь в фантастический мир, где обитает мудрый филин, порхают красные бабочки и меняются времена года.
Просмотрено: 4 190
 | 
Популярность: 324
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 201
 | 
Популярность: 169
Отмена
Изменить
Выберите телефон: