У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.0.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.0.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.0.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Alien worlds by Forever WallPapers (Инопланетные миры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 66
Alien worlds by Forever WallPapers - интересные живые обои с фантастическими инопланетными мирами. Побывайте за пределами нашей планеты и посетите загадочные новые миры, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 11 228
 | 
Популярность: 1 423
Aquarium by Red Stonz (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 77
Aquarium by Red Stonz - наблюдайте за плаванием разноцветных рыбок в огромном аквариуме, который напоминает дно океана. Создайте спокойную атмосферу и наслаждайтесь этими удивительными обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 15 606
 | 
Популярность: 2 042
Waterfall by Red Stonz (Водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 35
Waterfall by Red Stonz - удивительные живые обои с восхитительными водопадами нашей планеты. Совершите захватывающую прогулку к подножьям самых красивы водопадов и ощутите их мощную энергию и неповторимую красоту.
Просмотрено: 9 472
 | 
Популярность: 1 132
Nature by Red Stonz (Природа)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Nature by Red Stonz - красивые живые обои с живописными пейзажами дикой природы с разных уголков нашей планеты. Отдохните от городской суеты и насладитесь красотами горных озер, лесных рек и бескрайних лугов.
Просмотрено: 5 397
 | 
Популярность: 591
Chinese ink 3D (Китайская тушь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 17
Chinese ink 3D - удивительные живые обои с красивой китайской росписью тушью. Установите эти обои и наслаждайтесь великолепными горными пейзажами и водопадами, которые выполнены в стиле китайской живописи.
Просмотрено: 4 828
 | 
Популярность: 430
Wolf by orchid (Волк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 50
Wolf by orchid - удивительные живые обои с хищными стайными лесными животными - волками. Установите эти обои и загляните в мир дикой природы, где обитают свободные и свирепые волки, крепкие духом и всегда преданные интересам стаи.
Просмотрено: 6 825
 | 
Популярность: 786
Maple leaves by orchid (Кленовые листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Maple leaves by orchid - красивые живые обои с осенним кленовым лесом в багряно желтых красках осени. Наслаждайте теплым солнечным осенним днем и наблюдайте как легкий ветер срывает с деревьев кленовые листья.
Просмотрено: 3 256
 | 
Популярность: 334
Underwater world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 33
Underwater world by orchid - красивые живые обои с красочным и удивительным подводным миром. Совершите незабываемое путешествие ко дну океана, где растут разноцветные кораллы и плавают диковинные рыбки.
Просмотрено: 9 010
 | 
Популярность: 1 202
Aquarium by orchid (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Aquarium by orchid - красивые живые обои с удивительными ракушками и маленькими разноцветными рыбками. Наблюдайте за плаванием и игрой удивительных рыбок, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 010
 | 
Популярность: 322
Color pictures (Цветные картинки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Color pictures - оригинальные текстурные обои в виде удивительных переливов цветов и создания из них абстрактных фигур. Наблюдайте за смешиванием цветов и превращением картинки в пеструю бабочку или разноцветный фонтан.
Просмотрено: 4 542
 | 
Популярность: 362
Plasma orb (Плазменный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Plasma orb - интересные живые обои с большим завораживающим плазменным шаром. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за красивой электрической анимацией внутри шара.
Просмотрено: 5 869
 | 
Популярность: 945
Dynamic paint (Динамический рисунок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Dynamic paint - оригинальные живые обои с абстрактными рисунками на стенах. Создайте невероятный и стильный образ своего устройства, который подарит Вам хорошее настроение и сделает жизнь ярче.
Просмотрено: 2 479
 | 
Популярность: 187
Отмена
Изменить
Выберите телефон: