Собрались скачать живые обои на планшет или телефон бесплатно? Mob.org.ru вам поможет! В коллекции портала тысячи Android анимированных заставок всевозможных жанров: погода, пейзажи, знаменитости из мира фильмов и музыки и много других. Каталог регулярно наполняется новинками - каждый день наши модераторы добавляют новые лучшие живые обои на Андроид. А невероятно удобная система подбора совместимых приложений позволит всего за несколько секунд найти живые обои, которые без проблем запустятся на вашем устройстве! Для этого нужно просто выбрать модель или версию ОС Android вашего гаджета. Mob.org.ru удобнее, чем Google Play, скачать живые обои на Андроид планшет можно без регистрации за один клик! Все файлы apk полные, рабочие и безопасные.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 40
Summer by Niceforapps - летние живые обои с лазурными пляжами на тропических островах. Установите эти обои и подарите себе частицу теплого и солнечного лета. Почувствуйте себя на берегу океана под дуновением ласкового бриза.
Просмотрено: 11 044
 | 
Популярность: 1 342
Doll (Кукла)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 30
Doll - милые живые обои с красивыми куклами, очень похожими на молодых утонченных девушек. Установите эти обои и создайте интересный и милый образ своего устройства с загадочными и кокетливыми куклами.
Просмотрено: 4 320
 | 
Популярность: 246
Dinosaur by Niceforapps (Динозавр)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 47
Dinosaur by Niceforapps - стильные и красочные живые обои со злыми и хищными динозаврами. Установите эти обои и приоткройте завесу в прошлое человечества, когда нашу планету населяли огромные динозавры.
Просмотрено: 6 975
 | 
Популярность: 843
Werewolf (Оборотень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 58
Werewolf - удивительные фантастические живые обои с людьми, способными принимать облик страшного огромного волка. Узнайте больше об этих мифических существах, приводящих в ужас все живое вокруг. Ощутите настоящий страх, встретившись с оборотнем.
Просмотрено: 9 401
 | 
Популярность: 1 375
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Coffee by Niceforapps - атмосферные живые обои с дизайнерскими картинками с кофе. Подарите себе вдохновение и создайте вокруг себя атмосферу уюта и спокойствия, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 813
 | 
Популярность: 605
Purple (Фиолетовые)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 21
Purple - интересные живые обои с красивыми изображениями городов, цветов и декора в фиолетовых тонах. Создайте новый стильный образ своего устройства, установив на него эти необычные и привлекательные обои.
Просмотрено: 5 970
 | 
Популярность: 404
Hamster (Хомяк)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 47
Hamster - симпатичные и милые живые обои с забавными пушистыми хомячками. Поднимите себе настроение и наблюдайте за увлекательным поведением этих маленьких питомцев, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 921
 | 
Популярность: 511
Cup of coffee (Чашка кофе)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Cup of coffee - уютные живые обои с прохладным осенним утром и чашкой ароматного кофе. Установите эти обои и наслаждайтесь утренней тишиной и свежим прохладным воздухом под вкус горячего и бодрящего кофе.
Просмотрено: 3 704
 | 
Популярность: 192
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 44
Cat by Fantastic Live Wallpapers - милые живые обои с симпатичными домашними и дикими кошками. Создайте красивый фон рабочего стола своего устройства и наслаждайтесь обществом этих забавных животных, которые подарят Вам радость и улыбку.
Просмотрено: 5 362
 | 
Популярность: 381
Funny little fish (Смешная маленькая рыбка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 24
Funny little fish - забавные живые обои с маленькой веселой рыбкой, живущей на дне сказочного океана. Установите эти обои и заведите себе симпатичного и смешного питомца, который принесет Вам множество положительных эмоций.
Просмотрено: 4 253
 | 
Популярность: 499
Winter snowfall by AppQueen Inc. (Зимний снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 37
Winter snowfall by AppQueen Inc. - красивые живые обои с прекрасным зимним пейзажем и падающими разноцветными снежинками. Наслаждайтесь красотой заснеженного горного леса и скованного льдом озера, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 6 839
 | 
Популярность: 833
Fantasy magic touch (Фантастическое магическое прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 47
Fantasy magic touch - удивительные живые обои с фантастическим лесом и его волшебными обитателями. Установите эти обои и загляните в мир магии, где живут лесные феи и растут магические деревья и цветы.
Просмотрено: 11 988
 | 
Популярность: 1 307
Отмена
Изменить
Выберите телефон: