Собрались скачать живые обои на планшет или телефон бесплатно? Mob.org.ru вам поможет! В коллекции портала тысячи Android анимированных заставок всевозможных жанров: погода, пейзажи, знаменитости из мира фильмов и музыки и много других. Каталог регулярно наполняется новинками - каждый день наши модераторы добавляют новые лучшие живые обои на Андроид. А невероятно удобная система подбора совместимых приложений позволит всего за несколько секунд найти живые обои, которые без проблем запустятся на вашем устройстве! Для этого нужно просто выбрать модель или версию ОС Android вашего гаджета. Mob.org.ru удобнее, чем Google Play, скачать живые обои на Андроид планшет можно без регистрации за один клик! Все файлы apk полные, рабочие и безопасные.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cute baby by 4k Wallpapers (Милый ребенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 5
Cute baby by 4k Wallpapers - трогательные живые обои с очаровательными маленькими детками. Установите эти обои на свое устройство и ощутите всю доброту и искренность, которую излучает детская улыбка.
Просмотрено: 3 305
 | 
Популярность: 83
Nature by 4k Wallpapers (Природа)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Nature by 4k Wallpapers - красивые живые обои с великолепными зелеными и солнечными пейзажами дикой природы. Наслаждайтесь горными вершинами, чистыми озерами и тропическими пляжами, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 12 544
 | 
Популярность: 524
Love by 4k Wallpapers (Любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 14
Love by 4k Wallpapers - удивительные живые обои с романтической тематикой, созданные специально для влюбленных. Установите эти обои и начинайте свой день с радости и любви, с улыбки и хорошего настроения, которое подарят Вам эти обои.
Просмотрено: 4 884
 | 
Популярность: 165
Sport сar (Спортивный автомобиль)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 43
Sport сar - красивые и стильные живые обои с новыми спортивными автомобилями. Почувствуйте скорость и мощь гоночных автомобилей, оцените их стиль и обтекаемые формы и наслаждайтесь видом любимых моделей на экране своего устройства.
Просмотрено: 5 532
 | 
Популярность: 648
Sport bike (Спортивный мотоцикл)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 10
Sport bike - стильные обои с модными спортивными мотоциклами. Разделите свое увлечение крутыми и быстрыми мотоциклами вместе со своими друзьями, удивив их этими новыми захватывающими обоями на экране своего устройства.
Просмотрено: 3 528
 | 
Популярность: 228
Animals and birds (Животные и птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 24
Animals and birds - яркие и красивые живые обои с дикими животными: хищными тиграми, ядовитыми лягушками, ночными совами и очаровательными пестрыми попугаями. Выбирайте из коллекции обоев самые красочные картинки и создавайте новый образ своего устройства каждый день.
Просмотрено: 5 997
 | 
Популярность: 417
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Horses by Latest Live Wallpapers - красивые живые обои с прекрасными лошадьми на цветущем лугу. Наблюдайте за жизнью и поведением гордых и красивых животных, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 586
 | 
Популярность: 207
Neon hearts by Creative Factory Wallpapers (Неоновые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Neon hearts by Creative Factory Wallpapers - романтичные живые обои с яркими неоновыми сердцами и блестящей анимацией. Украсьте свое устройство этими милыми обоями, которые обязательно принесут Вам радость и счастье.
Просмотрено: 3 484
 | 
Популярность: 165
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 25
Thunderstorm by Creative Factory Wallpapers - завораживающие живые обои с надвигающимся грозовым штормом. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь невероятными вспышками молний на фоне темных и устрашающих грозовых туч.
Просмотрено: 7 528
 | 
Популярность: 1 136
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 25
Ocean by Creative Factory Wallpapers - освежающие живые обои с бескрайними водами океана. Наслаждайтесь удивительным спокойствием, наблюдая за неспешными волнами океана. Сделайте свое устройство еще более привлекательным, установив эти обои.
Просмотрено: 8 684
 | 
Популярность: 725
Sakura garden (Сад сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Sakura garden - красивые весенние обои с прекрасными садами цветущих японских вишен. Украсьте свое устройство этими обоями и наблюдайте как распускаются цветы и осыпаются лепестки под теплыми лучами весеннего солнца.
Просмотрено: 4 485
 | 
Популярность: 264
Fantasy sunset (Фантастический закат)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 17
Fantasy sunset - красивые живые обои с завораживающим закатом солнца. Установите эти обои и отправляйтесь в новое увлекательное путешествие по неизведанным уголкам нашей планеты, чтобы полюбоваться прекрасными видами заката.
Просмотрено: 6 455
 | 
Популярность: 534
Отмена
Изменить
Выберите телефон: