У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.2.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.2.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.2.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Rolling clouds (Плывущие облака)
Скачать бесплатные живые обои.
2,6
Голосов: 30
Rolling clouds - потрясающие трехмерные живые обои с реалистичными облаками, красочной радугой и солнечными бликами. Ощущение полета, легкости и невероятной высоты подарит Вам это приложение!
Просмотрено: 15 966
 | 
Популярность: 2 011
Peaceful forest (Мирный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 3
Peaceful forest - красивые живые обои, которые наполнят Ваш рабочий стол тишиной и спокойствием.Вы можете создать свой собственный и неповторимый лес при помощи различных настроек приложения.
Просмотрено: 9 607
 | 
Популярность: 573
World soccer robots (Мировые футбольные роботы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 21
World soccer robots - живые обои обязательно понравятся международным фанатам футбола. Каждый робот представляет свою страну, а объединяет их футбольный мяч. Приложение имеет множество настроек.
Просмотрено: 15 622
 | 
Популярность: 1 351
Christmas HD by Haran (Рождество HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 45
Christmas HD by Haran - потрясающие живые обои с падающим снегом и красивым фоновым изображением. Приложение экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 16 827
 | 
Популярность: 2 809
Fishbowl by Splabs (Круглый аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 23
Fishbowl by Splabs - забавные рыбки на экране Вашего рабочего стола. Не забывайте кормить и играть с ними. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 19 519
 | 
Популярность: 2 212
Red lips (Красные губы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 77
Red lips - невероятно красивые живые обои понравятся многим парням и девушкам. Стильные изображения с яркими и сочными губами придадут экрану рабочего стола особой индивидуальности.
Просмотрено: 39 568
 | 
Популярность: 5 978
Symphony of colors (Симфония цветов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Symphony of colors - красивые цвета создают геометрические фигуры, которые можно потрогать и почувствовать. Живые обои имеют множество настроек и экономно потребляют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 12 703
 | 
Популярность: 1 608
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 29
Snowfall by Kittehface software - красивые сосны, присыпанные белым и воздушным снегом, украсят Ваш рабочий стол. Приложение имеет энергосберегающий режим и оснащено плавной анимацией.
Просмотрено: 15 951
 | 
Популярность: 2 484
Halloween by Wizeapps ug (Хэллоуин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Halloween by Wizeapps ug - живые обои продемонстрируют Вам темную и мрачную ночь Хэллоуина. В небе будут пролетать ведьмы на метле, сгущаться серые тучи, а в дали мерцать таинственные огни.
Просмотрено: 12 309
 | 
Популярность: 1 792
Vortex vibrant 3D (Динамичный вихрь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Vortex vibrant 3D - динамичные живые обои с фантастическим вихрем! Вы можете изменять цвет фона, выбирать угол наклона, настраивать скорость вращения, а также многое другое.
Просмотрено: 14 150
 | 
Популярность: 1 954
Halloween HD (Хэллоуин HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Halloween HD - фантастические живые обои с коллекцией изображений тыкв, летучих мышей и других праздничных атрибутов. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 17 081
 | 
Популярность: 2 400
Auralights (Огни ауры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 8
Auralights - очень красивые живые обои с цветными и яркими огнями. Приложение оснащено плавной анимацией, экономно расходует заряд батареи, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 8 650
 | 
Популярность: 950
Отмена
Изменить
Выберите телефон: