У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.0.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.0.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.0.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Winter snowfall by AppQueen Inc. (Зимний снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 37
Winter snowfall by AppQueen Inc. - красивые живые обои с прекрасным зимним пейзажем и падающими разноцветными снежинками. Наслаждайтесь красотой заснеженного горного леса и скованного льдом озера, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 6 829
 | 
Популярность: 833
Fantasy magic touch (Фантастическое магическое прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 46
Fantasy magic touch - удивительные живые обои с фантастическим лесом и его волшебными обитателями. Установите эти обои и загляните в мир магии, где живут лесные феи и растут магические деревья и цветы.
Просмотрено: 11 932
 | 
Популярность: 1 307
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic by AppQueen Inc. - волшебные живые обои с удивительным сказочным миром магии и живой природы. Установите эти обои и приоткройте дверь в добрую и красивую сказку, спрятанную в глубине дремучего леса.
Просмотрено: 4 592
 | 
Популярность: 324
Sky birds (Небесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Sky birds - удивительные живые обои с летающими птицами на фоне голубого весеннего неба. Подарите себе ощущение прогулки по весенней загородной природе, где ярко светит солнце, растет зеленая трава и поют птицы.
Просмотрено: 4 792
 | 
Популярность: 468
Snow winter (Снежная зима)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 14
Snow winter - красивые живые обои с заснеженным хвойным лесом и падающими снежинками. Установите эти обои и наслаждайтесь сказочной красотой зимнего леса. Наблюдайте за падающими снежинками и ощутите спокойствие и уют.
Просмотрено: 4 030
 | 
Популярность: 362
Ocean waves by mathias stavrou (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 24
Ocean waves by mathias stavrou - красивые живые обои с пенными волнами океана, которые разбиваются о прибрежные камни. Наблюдайте за прибоем и почувствуйте себя на берегу океана, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 6 067
 | 
Популярность: 951
Fruits by Wasabi (Фрукты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 22
Fruits by Wasabi - освежающие живые обои с сочными летними фруктами и кусочками льда в прохладной прозрачной воде. Наслаждайтесь дарами лета и создайте стильный образ своего устройства, установив на его экран эти яркие обои.
Просмотрено: 4 811
 | 
Популярность: 552
Water lily (Водяная лилия)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 16
Water lily - красивые живые обои с разноцветными водяными лилиями и цифровыми часами. Установите эти обои на свое устройство и выберите понравившийся дизайн рабочего стола. Поднимите себе настроение, любуясь прекрасными цветами.
Просмотрено: 4 496
 | 
Популярность: 374
Aquarium by Red Stonz (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 76
Aquarium by Red Stonz - наблюдайте за плаванием разноцветных рыбок в огромном аквариуме, который напоминает дно океана. Создайте спокойную атмосферу и наслаждайтесь этими удивительными обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 15 508
 | 
Популярность: 2 042
Chinese ink 3D (Китайская тушь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 17
Chinese ink 3D - удивительные живые обои с красивой китайской росписью тушью. Установите эти обои и наслаждайтесь великолепными горными пейзажами и водопадами, которые выполнены в стиле китайской живописи.
Просмотрено: 4 809
 | 
Популярность: 430
Wolf by orchid (Волк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 50
Wolf by orchid - удивительные живые обои с хищными стайными лесными животными - волками. Установите эти обои и загляните в мир дикой природы, где обитают свободные и свирепые волки, крепкие духом и всегда преданные интересам стаи.
Просмотрено: 6 769
 | 
Популярность: 786
Maple leaves by orchid (Кленовые листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Maple leaves by orchid - красивые живые обои с осенним кленовым лесом в багряно желтых красках осени. Наслаждайте теплым солнечным осенним днем и наблюдайте как легкий ветер срывает с деревьев кленовые листья.
Просмотрено: 3 254
 | 
Популярность: 334
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 3.0.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 3.0.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 3.0.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 3.0.1 прямо сейчас!