В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 82
Kittens by Ultimate Live Wallpapers PRO - очаровательные маленькие котята станут очень милым украшением Вашего устройства. Выберите своего питомца из большого разнообразия предложенных пород и окрасов и сделайте его своим спутником.
Просмотрено: 15 467
 | 
Популярность: 1 708
Autumn by Amax LWPS (Осень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Autumn by Amax LWPS - отличные обои для поднятия настроения. Ведь осень - не только серое дождливое небо, но и прекрасный осенний лес в буйстве красок! Почувствуйте всю красоту этого времени года!
Просмотрено: 21 509
 | 
Популярность: 3 261
Cute tiger cub (Милый тигренок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Cute tiger cub - милый и симпатичный тигренок вызовет улыбку у Вас и Ваших знакомых. Живые обои дополнены мыльными пузырями, которые лопаются от прикосновения, а также мерцающими частицами.
Просмотрено: 14 806
 | 
Популярность: 1 757
Doberman (Доберман)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 29
Doberman - если Вы любите собак, то эти живые обои для Вас. Красивые доберманы украсят экран смартфона или планшета. Приложение имеет простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 15 246
 | 
Популярность: 1 592
Wolf and Moon (Волк и Луна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 59
Wolf and moon - живые обои добавят мистического оформления Вашему рабочему столу. Приложение имеет коллекцию изображений красивых волков при свете Луны, дополненную эффектной анимацией.
Просмотрено: 25 493
 | 
Популярность: 4 052
Cute foxy (Симпатичная лисичка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 13
Cute foxy - живые обои с милой маленькой лисичкой, анимированными мыльными пузырями, которые лопаются при прикосновении, и летающими семенами одуванчика. Приложение имеет удобные настройки.
Просмотрено: 17 479
 | 
Популярность: 3 415
Teddy bear (Мишка Тедди)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 33
Teddy bear - познакомьтесь с милым плюшевым медвежонком, который реагирует на прикосновения. Днем он будет бодорствовать, а ночью сладко спать. Выберете для Тедди понравившийся фон и аксессуары.
Просмотрено: 22 852
 | 
Популярность: 3 927
Mystic night by Amax LWPS (Мистическая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 33
Mystic night by Amax LWPS - таинственные живые обои, где на фоне ночного неба мерцают звезды, проплывают облака, в траве загораются светлячки и слышен шелест листвы. Наслаждайтесь красотой ночи и восходом полной луны вместе с черным бродячим котиком, засмотревшимся на небо.
Просмотрено: 10 594
 | 
Популярность: 906
Green nature (Зеленая природа)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 31
Green nature - красивые живые обои для любителей живой природы. Прогуляйтесь по зеленому лесу с красивыми водопадами, яркой растительностью и дикими животными и почувствуйте себя частью этого прекрасного мира.
Просмотрено: 11 413
 | 
Популярность: 940
Сute kittens (Милые котята)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 32
Сute kittens - замечательные живые обои с очень милыми и забавными котятами и встроенными анимационными эффектами. Добавьте в свою жизнь позитивных эмоций и поднимите себе настроение, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 797
 | 
Популярность: 552
Garden birds (Садовые птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 24
Garden birds - красивые живые обои с зеленым садом и обитающими в нем птицами. Создайте на экране своего устройства спокойную атмосферу весеннего сада с милыми птичками, которые будут дарить Вам только положительные эмоции.
Просмотрено: 9 034
 | 
Популярность: 722
Puppy by Art LWP (Щенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Puppy by Art LWP - милые и забавные живые обои с маленькими хорошенькими щенками. Поднимите себе настроение этими замечательными обоями, которые будут радовать Вас всегда, когда Вы смотрите на экран своего устройства.
Просмотрено: 5 991
 | 
Популярность: 397
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 4.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.