В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Peacock by AdSoftech (Павлин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Peacock by AdSoftech - прекрасные экзотические птицы, украшающие экран Вашего устройства. Выберите самого красивого из них, поставьте на заставку и любуйтесь персональной королевской птицей.
Просмотрено: 15 379
 | 
Популярность: 2 117
Zoo: Leopard (Зоопарк: Леопард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 12
Zoo: Leopard - очень симпатичный леопард на экране Вашего смартфона или планшета. Он будет наблюдать за каждым Вашим движением, моргать и улыбаться. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 8 734
 | 
Популярность: 690
Shark reef (Акулий риф)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 138
Shark reef - злые акулы будут плавать на Вашем рабочем столе, а небольшие экзотические рыбы попытаются избежать голодных хищников. В приложении доступны различные фоновые изображения.
Просмотрено: 71 616
 | 
Популярность: 16 914
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 41
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 448
 | 
Популярность: 1 512
Autumn by Amax LWPS (Осень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Autumn by Amax LWPS - отличные обои для поднятия настроения. Ведь осень - не только серое дождливое небо, но и прекрасный осенний лес в буйстве красок! Почувствуйте всю красоту этого времени года!
Просмотрено: 21 507
 | 
Популярность: 3 261
Cute animals by Live wallpapers 3D (Милые животные)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 71
Cute animals by Live wallpapers 3D - потрясающие живые обои с милыми животными. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в отличном качестве, которые дополнены различными эффектами.
Просмотрено: 28 605
 | 
Популярность: 3 631
Summer garden (Летний сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 110
Summer garden - яркие и насыщенные оттенки летнего сада разукрасят Ваш рабочий стол. Приложение имеет анимацию высокого качества и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 63 775
 | 
Популярность: 16 216
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Spider by villeHugh - оригинальные живые обои с маленьким паучком, который будет жить на рабочем столе Вашего устройства. Установите эти обои и разыграйте своих друзей, создав иллюзию ползания живого паучка прямо по поверхности устройства.
Просмотрено: 5 662
 | 
Популярность: 614
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 44
Lion by FlyingFox - величественный лев, окрас которого можно менять по Вашему желанию! Красивые и необычные эффекты, яркие, насыщенные цвета. Также Вас порадует низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 932
 | 
Популярность: 2 089
Little tiger (Маленький тигр)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 38
Little tiger - милые и забавные маленькие тигрята на экране Вашего смартфона или планшета. Приложение экономно расходует заряд батареи, оснащено плавной анимацией и простыми настройками.
Просмотрено: 18 852
 | 
Популярность: 2 368
Friendly bugs (Дружелюбные жуки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Friendly bugs - экран Вашего смартфона или планшета оживет благодаря этому замечательному приложению. Забавные жуки и бабочки будут ползать по дисплею, а также реагировать на любое Ваше прикосновение.
Просмотрено: 21 871
 | 
Популярность: 4 899
Parrots HD (Попугаи HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 7
Parrots HD - красивые и качественные живые обои с разноцветными тропическими попугаями. Установите эти обои на свое устройство и окунитесь в мир южных тропиков и прогуляйтесь по лесам Амазонки, где обитают редкие виды попугаев.
Просмотрено: 4 335
 | 
Популярность: 280
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 3.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.