В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cute tiger cub (Милый тигренок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Cute tiger cub - милый и симпатичный тигренок вызовет улыбку у Вас и Ваших знакомых. Живые обои дополнены мыльными пузырями, которые лопаются от прикосновения, а также мерцающими частицами.
Просмотрено: 14 790
 | 
Популярность: 1 757
Easter bunnies 2015 (Пасхальные кролики 2015)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 13
Easter bunnies 2015 - живые обои с пасхальными кроликами. Эти милые животные являются символом самого светлого и чистого праздника, которые обязательно понравятся Вам и Вашим близким.
Просмотрено: 17 586
 | 
Популярность: 3 173
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 41
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 448
 | 
Популярность: 1 512
Penguin (Пингвин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 10
Penguin - милые и неуклюжие птицы влюбят Вас в себя, подарят радость и хорошее настроение на целый день. Пингвины очень забавно передвигаются по суше, но под водой они грациозны и восхитительны.
Просмотрено: 11 834
 | 
Популярность: 1 313
Ocean: Whale (Океан: Кит)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 24
Ocean: Whale - живые обои демонстрируют неповторимую красоту океана. Гигантский кит будет плавать по экрану Вашего смартфона или планшета. Приложение обязательно оставит положительные впечатления.
Просмотрено: 26 240
 | 
Популярность: 5 959
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Spider by villeHugh - оригинальные живые обои с маленьким паучком, который будет жить на рабочем столе Вашего устройства. Установите эти обои и разыграйте своих друзей, создав иллюзию ползания живого паучка прямо по поверхности устройства.
Просмотрено: 5 662
 | 
Популярность: 614
Fluffy Sushi (Пушистый Суши)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 58
Fluffy Sushi - очень милый и симпатичный котенок по имени Суши будет поднимать настроение каждый день. Этот котенок любит петь, играть, спать, наряжаться под разные праздники и времена года и, конечно же, не даст Вам скучать.
Просмотрено: 10 798
 | 
Популярность: 1 085
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 62
Panda by Live wallpapers 3D - эта милая панда вызовет у Вас и у Ваших знакомых море улыбок! Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 29 994
 | 
Популярность: 3 884
Cute foxy (Симпатичная лисичка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 13
Cute foxy - живые обои с милой маленькой лисичкой, анимированными мыльными пузырями, которые лопаются при прикосновении, и летающими семенами одуванчика. Приложение имеет удобные настройки.
Просмотрено: 17 455
 | 
Популярность: 3 415
Parrots HD (Попугаи HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 7
Parrots HD - красивые и качественные живые обои с разноцветными тропическими попугаями. Установите эти обои на свое устройство и окунитесь в мир южных тропиков и прогуляйтесь по лесам Амазонки, где обитают редкие виды попугаев.
Просмотрено: 4 335
 | 
Популярность: 280
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 170
 | 
Популярность: 993
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 474
 | 
Популярность: 1 058
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 2.3.7 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.