В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Curious Cat (Любопытный кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 176
Curious Cat - очень любопытные анимированные коты для вашего мобильного устройства. Животные издают приятные звуки и реагируют на все ваши касания к экрану.
Просмотрено: 49 942
 | 
Популярность: 7 434
Cute tiger cub (Милый тигренок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Cute tiger cub - милый и симпатичный тигренок вызовет улыбку у Вас и Ваших знакомых. Живые обои дополнены мыльными пузырями, которые лопаются от прикосновения, а также мерцающими частицами.
Просмотрено: 14 800
 | 
Популярность: 1 757
Funny monkey (Забавная обезьяна)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 86
Funny monkey - забавная обезьяна на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, совместимы с большинством устройств, а также имеют энергосберегающий режим.
Просмотрено: 29 041
 | 
Популярность: 5 404
Wildy (Зверули)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 10
Wildy - при взгляде на эти живые обои невозможно сдержать улыбку! Милые персонажи будут следить за каждым Вашим движением, сидя на ветке высокого дерева. А на заднем фоне будут проплывать облака.
Просмотрено: 10 772
 | 
Популярность: 1 780
White tiger (Белый тигр)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 85
White tiger - потрясающие живые обои с голубоглазыми белыми тиграми. Эти большие кошки демонстрируют свою великую силу и безмерную мощь, а плавающие частицы эффектно дополняют изображения.
Просмотрено: 49 051
 | 
Популярность: 11 190
Pink butterfly by Live Wallpaper Workshop (Розовая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Pink butterfly by Live Wallpaper Workshop - красивые живые обои с бабочками и цветами в розовых тонах. Почувствуйте себя в прекрасном саду среди благоухающих цветов и прелестных бабочек, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 12 826
 | 
Популярность: 985
Cute animals by MISVI Apps for Your Phone (Милые животные)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 33
Cute animals by MISVI Apps for Your Phone - милые живые обои с очень симпатичными и трогательными фотографиями домашних животных. Украсьте экран своего устройства игривыми котятами или разноцветными кроликами, которые обязательно поднимут Вам настроение.
Просмотрено: 9 598
 | 
Популярность: 562
Cute cat by Psii (Милый кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 25
Cute cat by Psii - милые живые обои с красивыми и пушистыми котиками. Подарите себе хорошее настроение на весь день, установив этих обаятельных разноцветных котят на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 552
 | 
Популярность: 589
Xmas cat (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 22
Xmas cat - рождественские живые обои с милыми домашними питомцами - разноцветными котиками. Ожидайте наступления зимних праздников вместе с добрыми и игривыми котиками, которые всегда готовы дарить Вам только положительные эмоции.
Просмотрено: 4 716
 | 
Популярность: 234
Fire dragon by Amazing Live Wallpaperss (Огненный дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 30
Fire dragon by Amazing Live Wallpaperss - фантастические живые обои с огнедышащими драконами. Почувствуйте всю силу, мощь и удивительную красоту этих мифических животных, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 5 692
 | 
Популярность: 767
Parrot (Попугай)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 106
Parrot - очень красивые экзотические попугаи на фоне тропических лесов. Рассматривайте этих удивительных птиц и следите за их каждым движением.
Просмотрено: 35 782
 | 
Популярность: 5 451
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 60
Snakes by Fun live wallpapers - разнообразные виды змей на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои оснащены простыми настройками, плавной анимацией и экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 19 112
 | 
Популярность: 3 524
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.