В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 205
 | 
Популярность: 993
Wildy (Зверули)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 10
Wildy - при взгляде на эти живые обои невозможно сдержать улыбку! Милые персонажи будут следить за каждым Вашим движением, сидя на ветке высокого дерева. А на заднем фоне будут проплывать облака.
Просмотрено: 10 774
 | 
Популярность: 1 780
Shark aquarium (Аквариум с акулами)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 23
Shark aquarium - удивительные живые обои с хищными обитателями морских глубин. Наблюдайте за поведением и жизнью хищных рыб в большом аквариуме, установив эти необычные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 531
 | 
Популярность: 746
Wild Animals 3D (Дикие животные 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 550
Просмотрено: 92 181
 | 
Популярность: 8 146
Ocean: Whale (Океан: Кит)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 24
Ocean: Whale - живые обои демонстрируют неповторимую красоту океана. Гигантский кит будет плавать по экрану Вашего смартфона или планшета. Приложение обязательно оставит положительные впечатления.
Просмотрено: 26 258
 | 
Популярность: 5 959
White birds (Белые птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 16
White birds - удивительные живые обои с прекрасными белыми птицами в волшебном саду. Прогуляйтесь по таинственному лесу и насладитесь красотой диких цветов, среди которых гуляют грациозные белые птицы.
Просмотрено: 5 295
 | 
Популярность: 418
Sneaky Cat (Скрытый кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 131
Sneaky Cat - смешной кот, который прячется за границами вашего экрана. С завораживающими глазами он выскакивает из случайных мест и ухмыляется если вы его не заметили.
Просмотрено: 30 692
 | 
Популярность: 6 805
Easter bunny (Пасхальный кролик)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 110
Easter bunny - этот забавный пасхальный кролик будет шевелить ушами и смеяться, когда Вы его пощекочите. Заведите на рабочий стол Вашего смартфона или планшета это озорное и веселое существо.
Просмотрено: 38 654
 | 
Популярность: 13 502
Dancing cat (Танцующий котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 19
Dancing cat - смешные живые обои с забавными танцующими котиками и красивой анимацией. Установите эти обои и зажигайте вместе с обаятельными питомцами, которые подарят Вам массу положительных эмоций.
Просмотрено: 3 517
 | 
Популярность: 342
Curious Cat (Любопытный кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 176
Curious Cat - очень любопытные анимированные коты для вашего мобильного устройства. Животные издают приятные звуки и реагируют на все ваши касания к экрану.
Просмотрено: 49 942
 | 
Популярность: 7 434
Shark reef (Акулий риф)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 138
Shark reef - злые акулы будут плавать на Вашем рабочем столе, а небольшие экзотические рыбы попытаются избежать голодных хищников. В приложении доступны различные фоновые изображения.
Просмотрено: 71 655
 | 
Популярность: 16 914
Sky birds (Небесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Sky birds - удивительные живые обои с летающими птицами на фоне голубого весеннего неба. Подарите себе ощущение прогулки по весенней загородной природе, где ярко светит солнце, растет зеленая трава и поют птицы.
Просмотрено: 4 857
 | 
Популярность: 468
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 2.3.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.