В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fluffy Sushi (Пушистый Суши)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 58
Fluffy Sushi - очень милый и симпатичный котенок по имени Суши будет поднимать настроение каждый день. Этот котенок любит петь, играть, спать, наряжаться под разные праздники и времена года и, конечно же, не даст Вам скучать.
Просмотрено: 10 811
 | 
Популярность: 1 085
Cute tiger cub (Милый тигренок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Cute tiger cub - милый и симпатичный тигренок вызовет улыбку у Вас и Ваших знакомых. Живые обои дополнены мыльными пузырями, которые лопаются от прикосновения, а также мерцающими частицами.
Просмотрено: 14 804
 | 
Популярность: 1 757
Cute dragon (Милый дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 17
Cute dragon - милый и добрый дракон будет наблюдать за каждым Вашим движением! Живые обои эффектно дополнены анимированными мыльными пузырями, одуванчиками и красивыми ромашками.
Просмотрено: 13 574
 | 
Популярность: 2 771
Peacocks (Павлины)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Peacocks - очаровательные живые обои с грациозными и прекрасными птицами. Украсьте свой экран картинками с павлинами и наслаждайтесь красивой анимацией в виде мерцающих блестящих звездочек и латающих бабочек.
Просмотрено: 9 579
 | 
Популярность: 679
Talking parrot (Говорящий попугай)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 21
Talking parrot - красивые живые обои с умными и яркими тропическими птицами - попугаями. Наблюдайте за забавным поведением попугаев в природной среде обитания, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 138
 | 
Популярность: 351
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 41
Butterflies by Fantastic Live Wallpapers - фантастические живые обои с бабочками станут очень милым дополнением Вашего устройства. Отдыхайте от обычных дел, глядя на волшебных бабочек из сказки с красивыми анимационными эффектами.
Просмотрено: 28 142
 | 
Популярность: 561
Penguin (Пингвин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 10
Penguin - милые и неуклюжие птицы влюбят Вас в себя, подарят радость и хорошее настроение на целый день. Пингвины очень забавно передвигаются по суше, но под водой они грациозны и восхитительны.
Просмотрено: 11 853
 | 
Популярность: 1 313
Wildy (Зверули)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 10
Wildy - при взгляде на эти живые обои невозможно сдержать улыбку! Милые персонажи будут следить за каждым Вашим движением, сидя на ветке высокого дерева. А на заднем фоне будут проплывать облака.
Просмотрено: 10 780
 | 
Популярность: 1 780
Butterfly 3D by taptechy (Бабочка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 66
Butterfly 3D by taptechy - красивые живые 3D обои с яркими тропическими бабочками, летающими на фоне дикой природы. Подарите себе летнее настроение, украсив свое устройство этими очаровательными обоями.
Просмотрено: 16 077
 | 
Популярность: 1 852
Wolf by orchid (Волк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 50
Wolf by orchid - удивительные живые обои с хищными стайными лесными животными - волками. Установите эти обои и загляните в мир дикой природы, где обитают свободные и свирепые волки, крепкие духом и всегда преданные интересам стаи.
Просмотрено: 6 883
 | 
Популярность: 786
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 225
 | 
Популярность: 993
Fish and bird: Love (Дельфин и птица: Любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 37
Fish and bird: Love - живые обои поведают Вам трогательную и романтическую историю любви дельфина и птицы. Этот рассказ еще раз доказывает, что для искренних чувств преград не существует!
Просмотрено: 18 191
 | 
Популярность: 2 801
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.