В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Dove 3D (Голубь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 15
Dove 3D - красивые 3D обои с великолепными белыми голубями, запечатленными во время полета. Украсьте экран своего устройства этими вдохновляющими обоями и насладитесь чувствами свободы и спокойствия, которые дарят эти птицы.
Просмотрено: 7 240
 | 
Популярность: 559
Parrots HD (Попугаи HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 7
Parrots HD - красивые и качественные живые обои с разноцветными тропическими попугаями. Установите эти обои на свое устройство и окунитесь в мир южных тропиков и прогуляйтесь по лесам Амазонки, где обитают редкие виды попугаев.
Просмотрено: 4 335
 | 
Популярность: 280
Romantic bunnies (Романтические кролики)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 2
Romantic bunnies - романтические живые обои с двумя милыми зайчиками и красочной анимацией. Создайте новый образ Вашего устройства и поднимите себе настроение на весь день, установив этих позитивных зайчиков на свой экран.
Просмотрено: 3 367
 | 
Популярность: 181
Puppies: Analog clock (Щенки: Аналоговые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 12
Puppies: Analog clock - оригинальные живые обои с красивыми аналоговыми часами с маленькими собачками. Сделайте свое устройство еще более стильным и привлекательным, установив на него эти спокойные и милые обои.
Просмотрено: 4 134
 | 
Популярность: 189
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 15
Butterfly by Dream World HD Live Wallpapers - яркие и красочные живые обои с красивыми разноцветными бабочками. Подарите себе маленькую частицу лета и множество приятных эмоций, украсив экран своего устройства этими чудесными бабочками.
Просмотрено: 5 426
 | 
Популярность: 219
Cute cat by Live Wallpapers 3D (Милый котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 19
Cute cat by Live Wallpapers 3D - симпатичные живые обои с очень милым улыбающимся котенком и анимационными 3D эффектами. Расскажите о своих чувствах и радостных эмоциях своим близким, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 773
 | 
Популярность: 512
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 19
Unicorn by Latest Live Wallpapers - фантастические живые обои с великолепными сказочными единорогами и красивыми анимационными эффектами. Погрузитесь в прекрасную сказку с ее добрыми и красивыми обитателями, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 785
 | 
Популярность: 195
Christmas cat (Новогодний котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 7
Christmas cat - рождественские живые обои с милым черным котенком под нарядной елочкой. Не ждите наступления новогодних праздников, установите эти обои прямо сейчас и они обязательно поднимут Вам настроение и создадут атмосферу гармонии и душевного тепла.
Просмотрено: 3 869
 | 
Популярность: 233
Spring cat (Весенний котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 3
Spring cat - красивые и красочные живые обои с очаровательным серым котенком. Подарите себе весеннее настроение и поделитесь им с окружающими, установив эти обои с замечательным котиком и красивой анимацией на свое устройство.
Просмотрено: 3 182
 | 
Популярность: 134
Cute owls (Симпатичные совы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 9
Cute owls - необычные живые обои с симпатичными совами из волшебной сказки, которые принесут удачу и уют. Украсьте этими обоями экран Вашего устройства и почувствуйте себя внутри сказки, где с неба падают маленькие звездочки и обитают добрые и умные птицы.
Просмотрено: 4 561
 | 
Популярность: 185
Animated cat (Анимированный котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 13
Animated cat - очаровательные живые обои с забавным и добрым котенком на фоне сказочного летнего пейзажа с красивой анимацией. Наблюдайте за яркими порхающими бабочками и улыбчивым котенком, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 016
 | 
Популярность: 240
Скачать бесплатные живые обои.
1,0
Голосов: 3
Owl by Live Wallpapers 3D - осенние живые обои со сказочной золотой совой и анимацией в виде падающих листьев и капель дождя. Подберите анимацию на свой вкус и наслаждайтесь красивой осенней сказкой на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 3 669
 | 
Популярность: 164
Отмена
Изменить
Выберите телефон: