В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
1,0
Голосов: 3
Owl by Live Wallpapers 3D - осенние живые обои со сказочной золотой совой и анимацией в виде падающих листьев и капель дождя. Подберите анимацию на свой вкус и наслаждайтесь красивой осенней сказкой на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 3 669
 | 
Популярность: 164
Macro butterflies (Макро бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 3
Macro butterflies - красивые живые обои с удивительными разноцветными бабочками и анимационными эффектами. Подарите себе частичку лета с очаровательными бабочками, которые не только украсят экран Вашего устройства, но и поднимут Вам настроение.
Просмотрено: 2 986
 | 
Популярность: 135
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Spider by villeHugh - оригинальные живые обои с маленьким паучком, который будет жить на рабочем столе Вашего устройства. Установите эти обои и разыграйте своих друзей, создав иллюзию ползания живого паучка прямо по поверхности устройства.
Просмотрено: 5 662
 | 
Популярность: 614
Cute cat by Psii (Милый кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 25
Cute cat by Psii - милые живые обои с красивыми и пушистыми котиками. Подарите себе хорошее настроение на весь день, установив этих обаятельных разноцветных котят на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 541
 | 
Популярность: 589
Funny monkey by Galaxy Launcher (Смешная обезьянка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 9
Funny monkey by Galaxy Launcher - забавные живые обои с милой и веселой обезьянкой. Начните свой день с позитива и хорошего настроения, установив эту милую и смешную обезьянку на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 4 693
 | 
Популярность: 319
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 13
Autumn HD by BlackBird Wallpapers - живописные осенние живые обои с золотыми падающими листьями и лесными обитателями. Украсьте экран своего устройства этими стильными и красивыми обоями и подарите себе хорошее настроение.
Просмотрено: 5 805
 | 
Популярность: 326
Beautiful summer by BlackBird Wallpapers (Красивое лето)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 11
Beautiful summer by BlackBird Wallpapers - удивительные живые обои с красивыми летними пейзажами. Наслаждайтесь теплом летнего солнечного дня, яркими бабочками и разноцветными цветами на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 5 950
 | 
Популярность: 328
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 31
Sharks 3D by BlackBird Wallpapers - удивительные живые обои, открывающие мир морских глубин с его хищными подводными обитателями - акулами. Наблюдайте за этими опасными и интригующими существами, установив эти обои на экран устройства.
Просмотрено: 8 448
 | 
Популярность: 1 028
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 41
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 448
 | 
Популярность: 1 512
Africa 3D (Африка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Africa 3D - удивительные живые 3D обои с африканскими животными и пейзажами. Исследуйте мир африканской фауны и наблюдайте за поведением диких носорогов и жирафов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 565
 | 
Популярность: 761
Bird sounds (Звуки птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 28
Bird sounds - очень милые живые обои с разнообразными поющими птичками. Выберите из галереи наиболее понравившуюся птичку и наслаждайтесь ее пением, запустив проигрыватель прямо на экране собственного устройства.
Просмотрено: 7 580
 | 
Популярность: 585
True water (Истинная вода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 18
True water - удивительные живые обои с декоративными прудами с рыбками кои. Подберите под свое настроение новый фон для экрана Вашего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой, которую создают эти обои.
Просмотрено: 6 793
 | 
Популярность: 675
Отмена
Изменить
Выберите телефон: