В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Horses by Villehugh (Лошади)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 53
Horses by Villehugh - насладитесь красотой неповторимых и грациозных лошадей. Живые обои имеют простые и удобные настройки, плавную анимацию, а также экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 20 976
 | 
Популярность: 2 696
Penguin (Пингвин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 10
Penguin - милые и неуклюжие птицы влюбят Вас в себя, подарят радость и хорошее настроение на целый день. Пингвины очень забавно передвигаются по суше, но под водой они грациозны и восхитительны.
Просмотрено: 11 842
 | 
Популярность: 1 313
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 474
 | 
Популярность: 1 058
Zoo: Dog (Зоопарк: Собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Zoo: Dog - самый верный друг человека на экране рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Эта забавная собака будет следить за каждым Вашим движением, моргать и мило улыбаться.
Просмотрено: 7 949
 | 
Популярность: 664
Zoo: Leopard (Зоопарк: Леопард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 12
Zoo: Leopard - очень симпатичный леопард на экране Вашего смартфона или планшета. Он будет наблюдать за каждым Вашим движением, моргать и улыбаться. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 8 734
 | 
Популярность: 690
Cheetah (Гепард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 69
Cheetah - очень красивые живые обои с изображениями гепардов. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в высоком качестве, которые дополнены плавной анимацией и эффектом параллакса.
Просмотрено: 23 356
 | 
Популярность: 3 558
Blicky: Xmas (Блики: Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 17
Blicky: Xmas - забавные живые обои с милыми персонажами, которые будут следить за каждым Вашим движением! Приложение имеет несколько тем оформления, а также реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 11 754
 | 
Популярность: 1 325
Love: Birds (Любовь: Птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 42
Love: Birds - романтические живые обои с влюбленными птицами. Приложение имеет потрясающую коллекцию изображений разных видов птиц, дополненных эффектной анимацией и плавающими частицами.
Просмотрено: 19 034
 | 
Популярность: 2 161
Wildy (Зверули)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 10
Wildy - при взгляде на эти живые обои невозможно сдержать улыбку! Милые персонажи будут следить за каждым Вашим движением, сидя на ветке высокого дерева. А на заднем фоне будут проплывать облака.
Просмотрено: 10 772
 | 
Популярность: 1 780
Ocean: Whale (Океан: Кит)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 24
Ocean: Whale - живые обои демонстрируют неповторимую красоту океана. Гигантский кит будет плавать по экрану Вашего смартфона или планшета. Приложение обязательно оставит положительные впечатления.
Просмотрено: 26 256
 | 
Популярность: 5 959
Easter bunny (Пасхальный кролик)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 110
Easter bunny - этот забавный пасхальный кролик будет шевелить ушами и смеяться, когда Вы его пощекочите. Заведите на рабочий стол Вашего смартфона или планшета это озорное и веселое существо.
Просмотрено: 38 654
 | 
Популярность: 13 502
Shark reef (Акулий риф)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 138
Shark reef - злые акулы будут плавать на Вашем рабочем столе, а небольшие экзотические рыбы попытаются избежать голодных хищников. В приложении доступны различные фоновые изображения.
Просмотрено: 71 655
 | 
Популярность: 16 914
Отмена
Изменить
Выберите телефон: