В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 6
Dolphins by Latest Live Wallpapers - летние живые обои с красивыми и умными дельфинами. Окунитесь в жаркое лето и совершите незабываемую морскую прогулку вместе с дельфинами, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 915
 | 
Популярность: 220
Animals and birds (Животные и птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 24
Animals and birds - яркие и красивые живые обои с дикими животными: хищными тиграми, ядовитыми лягушками, ночными совами и очаровательными пестрыми попугаями. Выбирайте из коллекции обоев самые красочные картинки и создавайте новый образ своего устройства каждый день.
Просмотрено: 5 997
 | 
Популярность: 417
Eagle by KKPICTURE (Орёл)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Eagle by KKPICTURE - удивительные живые обои с красивыми и гордыми птицами - орлами, парящими высоко в небе. Наблюдайте за свободными и хищными птицами, которые высматривают свою добычу с высоты и камнем падают вниз, захватывая жертву когтями.
Просмотрено: 5 147
 | 
Популярность: 489
Bengal tiger (Бенгальский тигр)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 14
Bengal tiger - красивые живые обои с грациозными и хищными бенгальскими тиграми. Установите эти удивительные обои и ощутите всю силу, мощь и красоту бенгальских тигров, обитающих на просторах дикой природы.
Просмотрено: 5 034
 | 
Популярность: 456
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 21
Cat by KKPICTURE - симпатичные живые обои с красивыми маленькими котятами. Окружите себя милыми домашними любимцами и создайте уют в своей душе, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 4 413
 | 
Популярность: 430
Dancing cat (Танцующий котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 19
Dancing cat - смешные живые обои с забавными танцующими котиками и красивой анимацией. Установите эти обои и зажигайте вместе с обаятельными питомцами, которые подарят Вам массу положительных эмоций.
Просмотрено: 3 517
 | 
Популярность: 342
Funny cat by KKPICTURE (Смешной котик)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Funny cat by KKPICTURE - милые живые обои с маленькими, пушистенькими и забавными котятами. Поднимите себе настроение этими позитивными обоями, которые будут приносить Вам спокойствие и радость каждый день.
Просмотрено: 4 187
 | 
Популярность: 273
White birds (Белые птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 16
White birds - удивительные живые обои с прекрасными белыми птицами в волшебном саду. Прогуляйтесь по таинственному лесу и насладитесь красотой диких цветов, среди которых гуляют грациозные белые птицы.
Просмотрено: 5 295
 | 
Популярность: 418
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 17
Lion by KKPICTURE - завораживающие живые обои со свирепыми и грациозными львами. Установите эти обои и создайте стильный образ своего устройства, который подчеркнет Ваши лидерские качества и добавит уверенности в себе.
Просмотрено: 4 318
 | 
Популярность: 366
Christmas cat by KKPICTURE (Рождественский котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 21
Christmas cat by KKPICTURE - праздничные живые обои с милыми котятами в новогодних шапочках. Создайте уютную праздничную атмосферу с забавными домашними любимцами, готовыми дарить Вам свою любовь и тепло каждый день.
Просмотрено: 3 593
 | 
Популярность: 273
Husky by KKPICTURE (Хаски)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Husky by KKPICTURE - очень милые живые обои с симпатичными и верными собачками породы хаски. Установите эти обои и заведите себе доброго питомца, который всегда будет рядом с Вами, чтобы поднять Вам настроение.
Просмотрено: 4 215
 | 
Популярность: 411
Xmas cat (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 22
Xmas cat - рождественские живые обои с милыми домашними питомцами - разноцветными котиками. Ожидайте наступления зимних праздников вместе с добрыми и игривыми котиками, которые всегда готовы дарить Вам только положительные эмоции.
Просмотрено: 4 716
 | 
Популярность: 234
Отмена
Изменить
Выберите телефон: