В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 2.2.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sky birds (Небесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Sky birds - удивительные живые обои с летающими птицами на фоне голубого весеннего неба. Подарите себе ощущение прогулки по весенней загородной природе, где ярко светит солнце, растет зеленая трава и поют птицы.
Просмотрено: 4 792
 | 
Популярность: 468
Dancing cat (Танцующий котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 19
Dancing cat - смешные живые обои с забавными танцующими котиками и красивой анимацией. Установите эти обои и зажигайте вместе с обаятельными питомцами, которые подарят Вам массу положительных эмоций.
Просмотрено: 3 507
 | 
Популярность: 342
White birds (Белые птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 16
White birds - удивительные живые обои с прекрасными белыми птицами в волшебном саду. Прогуляйтесь по таинственному лесу и насладитесь красотой диких цветов, среди которых гуляют грациозные белые птицы.
Просмотрено: 5 290
 | 
Популярность: 418
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Spider by villeHugh - оригинальные живые обои с маленьким паучком, который будет жить на рабочем столе Вашего устройства. Установите эти обои и разыграйте своих друзей, создав иллюзию ползания живого паучка прямо по поверхности устройства.
Просмотрено: 5 655
 | 
Популярность: 614
Africa 3D (Африка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Africa 3D - удивительные живые 3D обои с африканскими животными и пейзажами. Исследуйте мир африканской фауны и наблюдайте за поведением диких носорогов и жирафов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 544
 | 
Популярность: 761
Wolf 3D (Волк 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 136
Wolf 3D - фантастические обои с умными, гордыми и сильными животными - волками. Если Вы любитель этих животных, Вам обязательно понравятся эти обои, где на ночном фоне изображены дикие волки - вожаки стаи, готовые в любой момент броситься на защиту своих сородичей.
Просмотрено: 29 397
 | 
Популярность: 2 283
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 154
 | 
Популярность: 993
Wild Animals 3D (Дикие животные 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 549
Просмотрено: 92 085
 | 
Популярность: 8 146
Howling space (Вой в пустоту)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 48
Howling space - красивое небо, на фоне которого волк, зовущий своих собратьев. Красивые, насыщенные цвета, возможность выбрать разные цвета фонов, оригинальное оформление, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 19 830
 | 
Популярность: 3 635
Horses by Villehugh (Лошади)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 53
Horses by Villehugh - насладитесь красотой неповторимых и грациозных лошадей. Живые обои имеют простые и удобные настройки, плавную анимацию, а также экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 20 971
 | 
Популярность: 2 696
Penguin (Пингвин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 10
Penguin - милые и неуклюжие птицы влюбят Вас в себя, подарят радость и хорошее настроение на целый день. Пингвины очень забавно передвигаются по суше, но под водой они грациозны и восхитительны.
Просмотрено: 11 829
 | 
Популярность: 1 313
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 469
 | 
Популярность: 1 058
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 2.2.3 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.