В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 2.1. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sky birds (Небесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Sky birds - удивительные живые обои с летающими птицами на фоне голубого весеннего неба. Подарите себе ощущение прогулки по весенней загородной природе, где ярко светит солнце, растет зеленая трава и поют птицы.
Просмотрено: 4 804
 | 
Популярность: 468
Wolf 3D (Волк 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 136
Wolf 3D - фантастические обои с умными, гордыми и сильными животными - волками. Если Вы любитель этих животных, Вам обязательно понравятся эти обои, где на ночном фоне изображены дикие волки - вожаки стаи, готовые в любой момент броситься на защиту своих сородичей.
Просмотрено: 29 430
 | 
Популярность: 2 283
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 170
 | 
Популярность: 993
Howling space (Вой в пустоту)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 48
Howling space - красивое небо, на фоне которого волк, зовущий своих собратьев. Красивые, насыщенные цвета, возможность выбрать разные цвета фонов, оригинальное оформление, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 19 836
 | 
Популярность: 3 635
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 474
 | 
Популярность: 1 058
Zoo: Dog (Зоопарк: Собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Zoo: Dog - самый верный друг человека на экране рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Эта забавная собака будет следить за каждым Вашим движением, моргать и мило улыбаться.
Просмотрено: 7 934
 | 
Популярность: 664
Zoo: Leopard (Зоопарк: Леопард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 12
Zoo: Leopard - очень симпатичный леопард на экране Вашего смартфона или планшета. Он будет наблюдать за каждым Вашим движением, моргать и улыбаться. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 8 734
 | 
Популярность: 690
Shark reef (Акулий риф)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 138
Shark reef - злые акулы будут плавать на Вашем рабочем столе, а небольшие экзотические рыбы попытаются избежать голодных хищников. В приложении доступны различные фоновые изображения.
Просмотрено: 71 616
 | 
Популярность: 16 914
Friendly bugs (Дружелюбные жуки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Friendly bugs - экран Вашего смартфона или планшета оживет благодаря этому замечательному приложению. Забавные жуки и бабочки будут ползать по дисплею, а также реагировать на любое Ваше прикосновение.
Просмотрено: 21 871
 | 
Популярность: 4 899
Winter penguin (Зимний пингвин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 9
Winter penguin - маленький и забавный пингвин будет жить на Вашем рабочем столе. Он закутался в теплый шарф и ждет, когда его погладят! Подарите себе веселое настроение с этими милыми живыми обоями.
Просмотрено: 10 022
 | 
Популярность: 1 320
Panda (Панда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Panda - забавная панда на Вашем рабочем столе. Она будет реагировать на каждое прикосновение и смотреть по сторонам. Приложение совместимо с большинством устройств и является энергосберегающим.
Просмотрено: 24 692
 | 
Популярность: 3 329
Dog licker (Собака облизывает экран)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 36
Dog licker - это очень забавные живые обои, которые изображают милую собачку, облизывающую ваш экран. Вы не сможете устоять перед такой очаровательной картиной.
Просмотрено: 20 746
 | 
Популярность: 3 236
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 2.1. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.