В этом разделе представлены Векторные живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Векторные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Is it love (Это любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 15
Is it love - романтические живые обои с красивыми сердцами на Вашем рабочем столе. Приложение имеет несколько тем оформления, простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 11 105
 | 
Популярность: 1 068
Akuma (Акума)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 80
Akuma - потрясающие живые обои с известным японским персонажем комиксов, игр и сериалов. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено энергосберегающим режимом и плавной анимацией.
Просмотрено: 26 229
 | 
Популярность: 5 481
Party (Вечеринка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 13
Party - наслаждайтесь жизнью по максимуму! Пришло время сумасшедших ночей, ярких огней и зажигательных вечеринок. Живые обои имеют коллекцию тематических изображений в хорошем качестве.
Просмотрено: 11 449
 | 
Популярность: 1 115
Mountains now (Горы сейчас)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Mountains now - прекрасный горный пейзаж с проплывающими лодками, ярким солнцем и воздушными облаками. Приложение оснащено эффектом параллакса, а также реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 12 117
 | 
Популярность: 2 422
Hypnotizing patterns (Гипнотизирующие узоры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Hypnotizing patterns - удивительные живые обои с абстрактными векторными движущимися фигурами. Откройте свое воображение и настройтесь на спокойную медитацию, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 5 017
 | 
Популярность: 684
Glowing water (Светящаяся вода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 13
Glowing water - насладитесь красотой водной поверхности, которая дарит нам гармонию, спокойствие и уравновешенность. При нажатии на на экран Вы увидите падающие листья, перья и капли воды.
Просмотрено: 9 268
 | 
Популярность: 1 012
Low poly farm (Небольшая полигональная ферма)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 17
Low poly farm - живые обои продемонстрируют небольшую ферму в солнечный летний день. За горизонтом виднеются горы, хижина стоит на краю поля, а рядом трактор и горная река, из которой выпрыгивает рыба.
Просмотрено: 17 103
 | 
Популярность: 1 737
Rotating year (Вращающийся год)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Rotating year - оригинальные живые обои с вращающейся планетой, красивыми домами, полной луной и эффектными фейерверками. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 10 170
 | 
Популярность: 1 213
Glowing flowers by Free Wallpapers and Backgrounds (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Glowing flowers by Free Wallpapers and Backgrounds - необычные векторные живые обои с яркими неоновыми цветами и красивыми анимационными эффектами. Создайте эксклюзивный дизайн Вашего устройства и наслаждайтесь удивительными фантастическими цветами.
Просмотрено: 5 883
 | 
Популярность: 318
Peper the kitten (Котенок Пепер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 120
Peper the kitten - самый милый и озорной котенок с очаровательными глазами украсит Ваш рабочий стол. Он будет следить за каждым Вашим движением, покачивать головой, моргать и шевелить ушами.
Просмотрено: 26 439
 | 
Популярность: 5 623
Fish and bird: Love (Дельфин и птица: Любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 37
Fish and bird: Love - живые обои поведают Вам трогательную и романтическую историю любви дельфина и птицы. Этот рассказ еще раз доказывает, что для искренних чувств преград не существует!
Просмотрено: 18 191
 | 
Популярность: 2 801
Blicky: Xmas (Блики: Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 17
Blicky: Xmas - забавные живые обои с милыми персонажами, которые будут следить за каждым Вашим движением! Приложение имеет несколько тем оформления, а также реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 11 761
 | 
Популярность: 1 325
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Векторные для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Векторные, которые можно скачать бесплатно на телефон.