В этом разделе представлены Векторные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Векторные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Crescent: Dream (Полумесяц: Сон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Crescent: Dream - окунитесь в яркие сновидения милой девочки. Она катается на качели в окружении воздушных облаков, цветных лепестков и красивого полумесяца. Живые обои имеют удобные настройки.
Просмотрено: 12 363
 | 
Популярность: 1 251
Magic heart (Магическое сердце)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 19
Magic heart - красивое сердце с эффектной анимацией, мыльными пузырями и мерцающими частицами. Живые обои совместимы с большинством смартфонов и планшетов, а также имеют энергосберегающий режим.
Просмотрено: 13 756
 | 
Популярность: 1 019
Windmill and pond (Мельница и пруд)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 22
Windmill and pond - живые обои подарят возможность насладиться неспешной сельской жизнью. На Вашем рабочем столе будут вращаться лопасти ветряной мельницы и медленно проплывать облака.
Просмотрено: 12 466
 | 
Популярность: 2 736
Pink lotus (Розовый лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 53
Pink lotus - красивые и элегантные живые обои с розовыми лотосами. Приложение оснащено плавной анимацией, простыми настройками, а также расходует небольшой процент заряда батареи.
Просмотрено: 22 525
 | 
Популярность: 3 250
Peaceful forest (Мирный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 3
Peaceful forest - красивые живые обои, которые наполнят Ваш рабочий стол тишиной и спокойствием.Вы можете создать свой собственный и неповторимый лес при помощи различных настроек приложения.
Просмотрено: 9 607
 | 
Популярность: 573
Amsterdam (Амстердам)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 34
Amsterdam - живые обои с прекрасными пейзажами Амстердама. Это креативный город из бумаги с красивыми зданиями, машинами и людьми. Глубина и объем создаются при помощи многослойности элементов.
Просмотрено: 19 597
 | 
Популярность: 4 292
Glow heart (Свечение сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 10
Glow heart - украсьте экран Вашего устройства светящимися сердцами. Живые обои оснащены различными настройками, имеют несколько тем оформления, а также реагируют на прикосновения.
Просмотрено: 9 250
 | 
Популярность: 1 012
Love and heart (Любовь и сердце)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 111
Love and heart - живые обои расскажут Вам историю о взаимной и чистой любви молодого парня и девушки. Когда люди искренне любят друг друг, происходит самая настоящая магия и волшебство.
Просмотрено: 38 687
 | 
Популярность: 6 451
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 112
 | 
Популярность: 5 930
Water wave (Большая волна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 8
Water wave - красивые абстрактные волны на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 7 981
 | 
Популярность: 942
World soccer robots (Мировые футбольные роботы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 21
World soccer robots - живые обои обязательно понравятся международным фанатам футбола. Каждый робот представляет свою страну, а объединяет их футбольный мяч. Приложение имеет множество настроек.
Просмотрено: 15 622
 | 
Популярность: 1 351
Spring: Kitten (Весна: Котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 27
Spring: Kitten - милые живые обои с котенком в цветах. Приложение дополнено плавающими мыльными пузырями, семенами одуванчика и многим другим. Подарите себе хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 18 095
 | 
Популярность: 1 725
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Векторные для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Векторные, которые можно скачать бесплатно на телефон.