В этом разделе вы можете скачать Векторные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Векторные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Siberian night (Сибирская ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 9
Siberian night - почувствуйте атмосферу красивой звездной ночи. Приложение оснащено интерактивной функцией, имеет плавную анимацию и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 11 538
 | 
Популярность: 2 840
Stalker cat (Кот-сталкер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 200
Stalker cat - забавные живые обои с котом-сталкером! Он будет появляться с разных сторон экран и наблюдать за каждым Вашим движением. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 40 758
 | 
Популярность: 9 402
Vector: Parallax (Вектор: Параллакс)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 56
Vector: Parallax - фантастическая неоновая абстракция с эффектом параллакса. Живые обои реагируют на положение устройства, имеют различные настройки и экономно потребляют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 37 617
 | 
Популярность: 9 190
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 101
 | 
Популярность: 5 930
Amsterdam (Амстердам)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 34
Amsterdam - живые обои с прекрасными пейзажами Амстердама. Это креативный город из бумаги с красивыми зданиями, машинами и людьми. Глубина и объем создаются при помощи многослойности элементов.
Просмотрено: 19 589
 | 
Популярность: 4 292
Sunrise by Xllusion (Восход солнца)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 7
Sunrise by Xllusion - насладитесь красивым восходом и почувствуйте настоящую гармонию. Живые обои оснащены эффектом параллакса, а также совместимы с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 10 682
 | 
Популярность: 2 066
Windmill and pond (Мельница и пруд)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 22
Windmill and pond - живые обои подарят возможность насладиться неспешной сельской жизнью. На Вашем рабочем столе будут вращаться лопасти ветряной мельницы и медленно проплывать облака.
Просмотрено: 12 456
 | 
Популярность: 2 736
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 51
Flowers by Live wallpapers - удивительные живые обои, которые создают иллюзию полета сквозь цветочную поляну. В воздухе кружатся лепестки, а при касании к экрану появляются разноцветные бабочки.
Просмотрено: 35 365
 | 
Популярность: 5 909
Mountains now (Горы сейчас)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Mountains now - прекрасный горный пейзаж с проплывающими лодками, ярким солнцем и воздушными облаками. Приложение оснащено эффектом параллакса, а также реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 12 110
 | 
Популярность: 2 422
Kawaii (Каваий)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 55
Kawaii - милые изображения в стиле японской мультипликации на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои дополнены анимированными элементами, скорость которых можно изменить.
Просмотрено: 32 679
 | 
Популярность: 2 980
Paper train (Бумажный поезд)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 14
Paper train - живые обои подарят Вам незабываемое путешествие в бумажную страну! Деревья, горы, облака, поезд, дорога - все выполнено из бумаги. Приложение оснащено плавной анимацией.
Просмотрено: 13 018
 | 
Популярность: 2 544
Material islands (Острова материи)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 11
Material islands - минималистские живые обои в современном дизайне. Простые линии и конструкции создают острова различных видов, каждый из которых меняется в зависимости от времени суток.
Просмотрено: 11 379
 | 
Популярность: 1 912
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои Векторные на планшет или телефон бесплатно.

У нас вы можете скачать на Андроид живые обои. Векторные - очень популярный жанр. В данном разделе сайта вы найдете лучших представителей этого направления. Бесплатные Векторные живые обои на Андроид позволят вам получить настоящее удовольствие от созерцания экрана вышего любимого девайса. И не забывайте, что все Векторные живые обои для Android скачать бесплатно вы можете только на mob.org.ru!