В этом разделе представлены Векторные живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Векторные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Love and heart (Любовь и сердце)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 111
Love and heart - живые обои расскажут Вам историю о взаимной и чистой любви молодого парня и девушки. Когда люди искренне любят друг друг, происходит самая настоящая магия и волшебство.
Просмотрено: 38 649
 | 
Популярность: 6 451
Solo launcher (Соло лаунчер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 37
Solo launcher - элегантный, плавный и великолепный дизайн для Вашего рабочего стола! А простые и доступные настройки позволят легко настроить гаджет для более комфортного использования.
Просмотрено: 36 592
 | 
Популярность: 6 333
Panda dumpling (Коротышка панда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 36
Panda dumpling lite - анимированные и интерактивные живые обои с миленькой пандочкой. Прикоснитесь к ней, и она откроет глазки. Шарик, на который она смотрит можно лопнуть, но потом появится новый.
Просмотрено: 27 136
 | 
Популярность: 6 227
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 092
 | 
Популярность: 5 930
Peper the kitten (Котенок Пепер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 120
Peper the kitten - самый милый и озорной котенок с очаровательными глазами украсит Ваш рабочий стол. Он будет следить за каждым Вашим движением, покачивать головой, моргать и шевелить ушами.
Просмотрено: 26 420
 | 
Популярность: 5 623
Akuma (Акума)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 80
Akuma - потрясающие живые обои с известным японским персонажем комиксов, игр и сериалов. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено энергосберегающим режимом и плавной анимацией.
Просмотрено: 26 207
 | 
Популярность: 5 481
Amsterdam (Амстердам)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 34
Amsterdam - живые обои с прекрасными пейзажами Амстердама. Это креативный город из бумаги с красивыми зданиями, машинами и людьми. Глубина и объем создаются при помощи многослойности элементов.
Просмотрено: 19 585
 | 
Популярность: 4 292
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 62
Panda by Live wallpapers 3D - эта милая панда вызовет у Вас и у Ваших знакомых море улыбок! Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 29 994
 | 
Популярность: 3 884
Vampire Love (Любовь вампира)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 69
Vampire Love - даже бессмертные и, на первый взгляд, опасные существа могут любить. Очаровательные иллюстрации с красивыми парами не оставят равнодушными любителей красивых историй о вечной любви.
Просмотрено: 30 738
 | 
Популярность: 3 595
Business style (Деловой стиль)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 29
Business style - эти стильные живые обои обязательно понравятся деловым людям и бизнесменам. Приложение экономно расходует заряд батареи, а также совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 22 325
 | 
Популярность: 3 508
Dark black (Темно-черный)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Dark black - элегантные живые обои, специально для любителей темных оттенков. Установите эти обои на экран устройства и наслаждайтесь его стильным видом и практичностью использования устройства в темноте, не привлекая, тем самым, к себе внимания.
Просмотрено: 31 879
 | 
Популярность: 3 377
Pink lotus (Розовый лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 53
Pink lotus - красивые и элегантные живые обои с розовыми лотосами. Приложение оснащено плавной анимацией, простыми настройками, а также расходует небольшой процент заряда батареи.
Просмотрено: 22 512
 | 
Популярность: 3 250
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Векторные для Android 4.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Векторные, которые можно скачать бесплатно на телефон.