В этом разделе представлены Векторные живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Векторные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Is it love (Это любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 15
Is it love - романтические живые обои с красивыми сердцами на Вашем рабочем столе. Приложение имеет несколько тем оформления, простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 11 083
 | 
Популярность: 1 068
Glowing water (Светящаяся вода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 13
Glowing water - насладитесь красотой водной поверхности, которая дарит нам гармонию, спокойствие и уравновешенность. При нажатии на на экран Вы увидите падающие листья, перья и капли воды.
Просмотрено: 9 266
 | 
Популярность: 1 012
Peper the kitten (Котенок Пепер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 120
Peper the kitten - самый милый и озорной котенок с очаровательными глазами украсит Ваш рабочий стол. Он будет следить за каждым Вашим движением, покачивать головой, моргать и шевелить ушами.
Просмотрено: 26 420
 | 
Популярность: 5 623
Cat clock (Часы-кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 21
Cat clock - забавная кошка с циферблатом на животе украсит экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои оснащены различными настройками, плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 11 461
 | 
Популярность: 1 255
Daisies by Live wallpapers (Ромашки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 17
Daisies by Live wallpapers 3D - наслаждайтесь нежными ромашками в любое время года! Эти красочные живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 13 136
 | 
Популярность: 1 491
Giraffe HD (Жираф HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 21
Giraffe HD - милый жираф на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют несколько тем оформления, оснащены простыми настройками и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 10 485
 | 
Популярность: 1 016
Crescent: Dream (Полумесяц: Сон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Crescent: Dream - окунитесь в яркие сновидения милой девочки. Она катается на качели в окружении воздушных облаков, цветных лепестков и красивого полумесяца. Живые обои имеют удобные настройки.
Просмотрено: 12 352
 | 
Популярность: 1 251
Pink lotus (Розовый лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 53
Pink lotus - красивые и элегантные живые обои с розовыми лотосами. Приложение оснащено плавной анимацией, простыми настройками, а также расходует небольшой процент заряда батареи.
Просмотрено: 22 512
 | 
Популярность: 3 250
Glow heart (Свечение сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 10
Glow heart - украсьте экран Вашего устройства светящимися сердцами. Живые обои оснащены различными настройками, имеют несколько тем оформления, а также реагируют на прикосновения.
Просмотрено: 9 242
 | 
Популярность: 1 012
Water wave (Большая волна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 8
Water wave - красивые абстрактные волны на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 7 968
 | 
Популярность: 942
Spring: Kitten (Весна: Котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 27
Spring: Kitten - милые живые обои с котенком в цветах. Приложение дополнено плавающими мыльными пузырями, семенами одуванчика и многим другим. Подарите себе хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 18 084
 | 
Популярность: 1 725
Sakura and bird (Сакура и птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 43
Sakura and bird - цветущая сакура, яркая птица и мерцающие огни украсят Ваш рабочий стол. Почувствуйте умиротворение, глядя на падающие лепестки на фоне мистического восточного ночного сада.
Просмотрено: 18 998
 | 
Популярность: 2 386
Отмена
Изменить
Выберите телефон: