В этом разделе представлены Векторные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Векторные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Spring: Kitten (Весна: Котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 27
Spring: Kitten - милые живые обои с котенком в цветах. Приложение дополнено плавающими мыльными пузырями, семенами одуванчика и многим другим. Подарите себе хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 18 084
 | 
Популярность: 1 725
Sakura and bird (Сакура и птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 43
Sakura and bird - цветущая сакура, яркая птица и мерцающие огни украсят Ваш рабочий стол. Почувствуйте умиротворение, глядя на падающие лепестки на фоне мистического восточного ночного сада.
Просмотрено: 18 998
 | 
Популярность: 2 386
Cute tiger cub (Милый тигренок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Cute tiger cub - милый и симпатичный тигренок вызовет улыбку у Вас и Ваших знакомых. Живые обои дополнены мыльными пузырями, которые лопаются от прикосновения, а также мерцающими частицами.
Просмотрено: 14 790
 | 
Популярность: 1 757
Marshmallow 3D (Зефир 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 18
Marshmallow 3D - стильные живые обои с логотипом новой операционной системы Андроид. Идите в ногу со временем и будьте в тренде! Приложение дополнено эффектом параллакса и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 16 167
 | 
Популярность: 1 300
Fantasy nature 3D (Фентези природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 14
Fantasy nature 3D - потрясающая природа на экране Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет простые настройки, экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 12 969
 | 
Популярность: 1 004
Warmth (Сердечность)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 13
Warmth - живые обои продемонстрируют Вам теплоту сердца и души в любую погоду. Ведь самое важное в жизни сохранять искренние чувства, отдавать свою любовь и заботиться о ближних.
Просмотрено: 9 408
 | 
Популярность: 1 121
Akuma (Акума)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 80
Akuma - потрясающие живые обои с известным японским персонажем комиксов, игр и сериалов. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено энергосберегающим режимом и плавной анимацией.
Просмотрено: 26 207
 | 
Популярность: 5 481
Fish and bird: Love (Дельфин и птица: Любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 37
Fish and bird: Love - живые обои поведают Вам трогательную и романтическую историю любви дельфина и птицы. Этот рассказ еще раз доказывает, что для искренних чувств преград не существует!
Просмотрено: 18 179
 | 
Популярность: 2 801
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 62
Panda by Live wallpapers 3D - эта милая панда вызовет у Вас и у Ваших знакомых море улыбок! Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 29 994
 | 
Популярность: 3 884
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 474
 | 
Популярность: 1 058
Zoo: Dog (Зоопарк: Собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Zoo: Dog - самый верный друг человека на экране рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Эта забавная собака будет следить за каждым Вашим движением, моргать и мило улыбаться.
Просмотрено: 7 934
 | 
Популярность: 664
Zoo: Leopard (Зоопарк: Леопард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 12
Zoo: Leopard - очень симпатичный леопард на экране Вашего смартфона или планшета. Он будет наблюдать за каждым Вашим движением, моргать и улыбаться. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 8 734
 | 
Популярность: 690
Отмена
Изменить
Выберите телефон: