В этом разделе вы можете скачать Векторные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Векторные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fantasy jungle (Фантастические джунгли)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Fantasy jungle - завораживающие джунгли на экране Вашего мобильного устройства. Проникните в тайны великого тропического леса. Красивые качественные изображения не оставят Вас равнодушными.
Просмотрено: 14 895
 | 
Популярность: 2 269
Number bubbles for kids (Пузырьки с числами для детей)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 6
Number bubbles for kids - поучаствуйте в мини-игре, созданной с помощью волшебных пузырьков с цифрами! Яркие насыщенные краски, красивая анимация подарят Вам радость и станут оригинальным дополнением к Вашему устройству.
Просмотрено: 15 698
 | 
Популярность: 705
Liquify (Делать жидким)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 17
Liquify - эффект жидкости на экране Вашего устройства. Вы можете поворачивать устройство и играть с жидкостью, анимация которой очень приближена к настоящей жидкости. Забавные фоны и качественные изображения.
Просмотрено: 7 807
 | 
Популярность: 893
Cubetronix (Куботроника)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 25
Cubetronix - необычная заставка для экрана любого устройства. Если Вы любите симметрию и сложные конструкции - эти обои Вам точно понравятся. Отличные цветовые решения - ещё один плюс.
Просмотрено: 9 303
 | 
Популярность: 1 436
Monster Dracul (Монстр Дракула)
Скачать бесплатные живые обои.
2,6
Голосов: 6
Monster Dracul - совсем не страшный Дракула на экране Вашего устройства. Этот забавный вампир станет оригинальным дополнением к стилю любого смартфона или планшета. Низкое потребление энергии и качественная анимация.
Просмотрено: 8 177
 | 
Популярность: 701
Hearts of love (Влюблённые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 21
Hearts of love - чудесные обои с яркими картинками и завораживающей анимацией! Большой выбор разных картинок и снижение энергопотребления. Сделайте Ваше устройства уникальным с этими обоями.
Просмотрено: 11 571
 | 
Популярность: 1 007
Hamlet the cat (Кот Гамлет)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 32
Hamlet the cat - милый зверёк на экране Вашего мобильного устройства! Гамлет не только будет украшать экран, с ним можно взаимодействовать, играя подвешенными игрушками. Также реагирует на время суток.
Просмотрено: 9 515
 | 
Популярность: 1 196
Live clock (Живые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Live clock - оригинальные часы с красивыми векторными пейзажами, отличное украшение любого устройства. Сочные цвета, ненавязчивый сюжет и большой выбор фонов, а также красивая плавная анимация.
Просмотрено: 11 336
 | 
Популярность: 1 473
Night (Ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 10
Night - сказочная ночь окутает своим волшебством рабочий стол Вашего смартфона или планшета. Проведите пальцем по экрану, чтобы увидеть всплеск мерцающих частиц. Приложение имеет простые настройки.
Просмотрено: 8 515
 | 
Популярность: 881
Magic touch (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 15
Magic touch - силуэт дерева на фоне удивительного заката сделает экран Вашего устройства оригинальным и неповторимым. Вы можете изменить цвет фона, добавить интерактивную функцию и многое другое.
Просмотрено: 9 218
 | 
Популярность: 1 040
Black and pink (Черное и розовое)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Black and pink - сделайте экран своего смартфона или планшета еще более привлекательным. Следы от губной помады на элегантном кружеве обязательно понравятся всем представительницам прекрасного пола.
Просмотрено: 8 425
 | 
Популярность: 510
Vampire Love (Любовь вампира)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 69
Vampire Love - даже бессмертные и, на первый взгляд, опасные существа могут любить. Очаровательные иллюстрации с красивыми парами не оставят равнодушными любителей красивых историй о вечной любви.
Просмотрено: 30 742
 | 
Популярность: 3 595
Отмена
Изменить
Выберите телефон: