В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Magic neo wave: Dandelion (Новая магическая волна: Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 21
Magic neo wave: Dandelion - лёгкий одуванчик на фоне красивого чистого неба. Плавная анимация и качественные фото, низкое потребление энергии и просто эстетическое удовольствие. Поселите частичку лета в своём устройстве.
Просмотрено: 15 359
 | 
Популярность: 2 514
Romantic by Blackbird wallpapers (Романтика)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 26
Romantic by Blackbird wallpapers - наслаждайтесь романтическими живыми обоями, которые дополнены эффектами запотевшего стекла, водной поверхности и другими. Приложение имеет простые настройки.
Просмотрено: 19 718
 | 
Популярность: 2 257
Beautiful lotus (Красивый лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 51
Beautiful lotus - потрясающие живые обои с неповторимыми цветами лотоса. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено красивой анимацией и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 48 078
 | 
Популярность: 9 830
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 5
Leaves by BlackBird Wallpapers - летние живые обои с зелеными листьями на фоне голубого неба. Создайте уникальный образ своего устройства и наслаждайтесь его новым красивым видом, используя встроенную анимацию из падающих листьев.
Просмотрено: 6 110
 | 
Популярность: 513
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 13
Autumn HD by BlackBird Wallpapers - живописные осенние живые обои с золотыми падающими листьями и лесными обитателями. Украсьте экран своего устройства этими стильными и красивыми обоями и подарите себе хорошее настроение.
Просмотрено: 5 807
 | 
Популярность: 326
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 10
Garden by SubMad Group - летние живые обои с прекрасным цветущим садом и красивыми анимационными эффектами. Почувствуйте тепло летнего солнца и ароматы распустившихся цветов, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 565
 | 
Популярность: 389
Cactus flowers (Цветы кактуса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 39
Cactus flowers - прекрасные кактусы зацветут прямо на экране Ваше устройства! Живые обои дополнены красивой анимацией, имеют простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 17 964
 | 
Популярность: 2 164
Spring buds (Весенние почки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 17
Spring buds - весенние почки на деревьях в лучах нежного солнца. Почувствуйте тепло и весеннее настроение в любое время года. Живые обои оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 12 299
 | 
Популярность: 1 475
Green leaves (Зеленые листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Green leaves - живые обои с яркими и красивыми листьями, которые особенно прекрасны в весеннюю пору. Зеленый цвет олицетворяет гармонию и равновесие, которых так не хватает в шумные будни.
Просмотрено: 22 386
 | 
Популярность: 4 327
Abstract sakura (Абстрактная сакура )
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Abstract sakura - нежные живые обои с цветущей сакурой и анимацией из падающих цветов и лепестков. Преобразите внешний вид своего смартфона или планшета, установив очень приятные для глаз и ненавязчивые обои в качестве фона рабочего стола.
Просмотрено: 6 477
 | 
Популярность: 382
Springtime (Весна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Springtime - удивительные живые обои с красивыми весенними пейзажами. Украсьте экран своего устройства стильными и нежными обоями и наслаждайтесь теплым весенним днем с просыпающейся ото сна природой.
Просмотрено: 4 156
 | 
Популярность: 193
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 234
 | 
Популярность: 349
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Растения для Android 4.4. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Растения, которые можно скачать бесплатно на телефон.