В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Magic neo wave: Dandelion (Новая магическая волна: Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 21
Magic neo wave: Dandelion - лёгкий одуванчик на фоне красивого чистого неба. Плавная анимация и качественные фото, низкое потребление энергии и просто эстетическое удовольствие. Поселите частичку лета в своём устройстве.
Просмотрено: 15 359
 | 
Популярность: 2 516
Spring buds (Весенние почки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 17
Spring buds - весенние почки на деревьях в лучах нежного солнца. Почувствуйте тепло и весеннее настроение в любое время года. Живые обои оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 12 311
 | 
Популярность: 1 475
Green leaves (Зеленые листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Green leaves - живые обои с яркими и красивыми листьями, которые особенно прекрасны в весеннюю пору. Зеленый цвет олицетворяет гармонию и равновесие, которых так не хватает в шумные будни.
Просмотрено: 22 412
 | 
Популярность: 4 327
Abstract sakura (Абстрактная сакура )
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Abstract sakura - нежные живые обои с цветущей сакурой и анимацией из падающих цветов и лепестков. Преобразите внешний вид своего смартфона или планшета, установив очень приятные для глаз и ненавязчивые обои в качестве фона рабочего стола.
Просмотрено: 6 479
 | 
Популярность: 382
Springtime (Весна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Springtime - удивительные живые обои с красивыми весенними пейзажами. Украсьте экран своего устройства стильными и нежными обоями и наслаждайтесь теплым весенним днем с просыпающейся ото сна природой.
Просмотрено: 4 161
 | 
Популярность: 193
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 242
 | 
Популярность: 349
Glowing water (Светящаяся вода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 13
Glowing water - насладитесь красотой водной поверхности, которая дарит нам гармонию, спокойствие и уравновешенность. При нажатии на на экран Вы увидите падающие листья, перья и капли воды.
Просмотрено: 9 268
 | 
Популярность: 1 012
Lucky charms (Талисманы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 23
Lucky charms - сделайте Вашу жизнь еще более успешнее и счастливее! Эти замечательные живые обои с талисманами принесут Вам удачу, успех в делах, финансовое благополучие, здоровье и везение.
Просмотрено: 21 292
 | 
Популярность: 2 047
Grass (Трава)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 67
Grass - украсьте экран Вашего смартфона или планшета свежей травой. Живые обои будут меняться в разное время суток, а энергосберегающий режим сократит расход заряда аккумулятора.
Просмотрено: 29 300
 | 
Популярность: 7 180
Cherry in blossom (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 36
Cherry in blossom - яркие живые обои со сказочно красивой цветущей сакурой на фоне мистического ночного сада. Почувствуйте аромат розовых цветов и насладитесь волшебной красотой пейзажа, глядя на опадающие лепестки и плывущие облака.
Просмотрено: 12 654
 | 
Популярность: 1 151
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 5
Sakura by BlackBird Wallpapers - красивые живые обои с цветущими вишневыми деревьями. Подарите себе весеннее настроение и насладитесь ароматом и красотой цветущих вишен, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 954
 | 
Популярность: 177
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 671
 | 
Популярность: 264
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Растения для Android 4.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Растения, которые можно скачать бесплатно на телефон.