В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fantasy sakura (Фентези сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 36
Fantasy sakura - красивые живые обои с коллекцией потрясающих изображений сакуры в стиле фентези. Приложение оснащено плавной анимацией, реагирует на прикосновения и имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 18 128
 | 
Популярность: 2 526
Lucky clover (Счастливый клевер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 6
Lucky clover - установите эти потрясающие и эффектные живые обои, которые обязательно принесут удачу. Приложение оснащено энергосберегающим режимом, имеет удобные настройки и плавную анимацию.
Просмотрено: 19 834
 | 
Популярность: 4 481
Girl and dandelion (Девочка и одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Girl and dandelion - милые живые обои со смешной маленькой девочкой, сдувающей одуванчики. Подарите себе хорошее настроение, ощутите теплоту весеннего солнца и прогуляйтесь по молодой зеленой траве, где растут пушистые одуванчики.
Просмотрено: 3 741
 | 
Популярность: 165
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 62
Panda by Live wallpapers 3D - эта милая панда вызовет у Вас и у Ваших знакомых море улыбок! Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 29 994
 | 
Популярность: 3 884
Summer garden (Летний сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 110
Summer garden - яркие и насыщенные оттенки летнего сада разукрасят Ваш рабочий стол. Приложение имеет анимацию высокого качества и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 63 779
 | 
Популярность: 16 216
Leaves by orchid (Листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 9
Leaves by orchid - красочные живые обои с красивыми летними пейзажами и зелеными деревьями, с которых ветер срывает листья. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наблюдайте за падением еще зеленых листьев.
Просмотрено: 4 134
 | 
Популярность: 309
Cute butterfly by Daksh apps (Милая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Cute butterfly by Daksh apps - красивые живые обои с милой бабочкой, которая сидит на цветке и машет крыльями. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим и простые настройки.
Просмотрено: 29 167
 | 
Популярность: 3 810
Friendly bugs (Дружелюбные жуки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Friendly bugs - экран Вашего смартфона или планшета оживет благодаря этому замечательному приложению. Забавные жуки и бабочки будут ползать по дисплею, а также реагировать на любое Ваше прикосновение.
Просмотрено: 21 871
 | 
Популярность: 4 899
Firefly by orchid (Светлячок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 14
Firefly by orchid - волшебные живые обои с таинственным лесом и летающими маленькими светлячками. Прогуляйтесь по сумеречному лесу и почувствуйте себя внутри сказки, где просыпаются ночные бабочки и кружат в танце светлячки.
Просмотрено: 7 159
 | 
Популярность: 711
Blooming trees (Цветение деревьев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Blooming trees - красивые живые обои с интерактивными эффектами водной поверхности, запотевшего стекла и многими другими. Почувствуйте весенние настроение и насладитесь цветущими деревьями.
Просмотрено: 17 555
 | 
Популярность: 2 188
Sunflowers (Подсолнухи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Sunflowers - летние живые обои с большими полями растущих подсолнухов и порхающими красными бабочками. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными солнечными растениями, которые поворачивают свои цветы в сторону солнца.
Просмотрено: 5 137
 | 
Популярность: 332
Oriental (Восток)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 26
Oriental - почувствуйте дух восточной культуры и насладитесь красивыми изображениями, которые подарят Вам эти живые обои. Приложение оснащено интерактивной функцией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 841
 | 
Популярность: 1 755
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Растения для Android 2.3.7 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Растения, которые можно скачать бесплатно на телефон.