В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 4.0 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Eye of life (Око жизни)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 54
Eye of life - словно вся жизнь находится в стеклянном шаре! При касании к экрану Вы увидите шлейф из ярких светящихся частиц. Живые обои совместимы с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 18 947
 | 
Популярность: 3 290
Water drop: Flowers and leaves (Капля воды: Цветы и листья)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 47
Water drop: Flowers and leaves - небольшие капли с лепестков и листьев будут падать в воду, создавая красивые и реалистичные круги на поверхности. Приложение имеет несколько тем оформления на выбор.
Просмотрено: 37 439
 | 
Популярность: 5 452
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Garden HD by Play200 - красивые обои с цветущими и декоративными садами. Прогуляйтесь по аллеям рядом с красивыми клумбами с разноцветными цветами, отдохните на декоративной скамье рядом с выложенной камушками дорожкой и наслаждайтесь красотой природы.
Просмотрено: 5 227
 | 
Популярность: 186
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 210
 | 
Популярность: 169
Lilac (Сирень)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 13
Lilac - красивые анимированные обои с набором фонов с цветами сирени в HD качестве. Эффекты летающих бабочек, падающих цветов, дождя и живой воды делают эти обои необычайно реалистичными и дарят ощущение весны.
Просмотрено: 25 918
 | 
Популярность: 525
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 62
Panda by Live wallpapers 3D - эта милая панда вызовет у Вас и у Ваших знакомых море улыбок! Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 30 023
 | 
Популярность: 3 884
Mushrooms 3D (Грибы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 91
Mushrooms 3D - трехмерные грибы на фоне красивой и яркой лужайки. Милые бабочки будут кружиться в озорном танце, а лучи солнца подарят теплую атмосферу и хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 42 574
 | 
Популярность: 8 760
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 5
Leaves by BlackBird Wallpapers - летние живые обои с зелеными листьями на фоне голубого неба. Создайте уникальный образ своего устройства и наслаждайтесь его новым красивым видом, используя встроенную анимацию из падающих листьев.
Просмотрено: 6 116
 | 
Популярность: 513
Sakura by Amax LWPS (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 11
Sakura by Amax - нежные и очень красивые обои, которые обязательно подарят Вам ощущение весны и атмосферу Востока. Интересные анимации в виде падающих листьев и бутонов помогут создать Вам свой неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 12 927
 | 
Популярность: 510
Spring flowers (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 51
Spring flowers - эти прекрасные живые обои с весенними цветами будут отличным украшением для Вашего смартфона или планшета. Приложение будет радовать Вас и подарит хорошее настроение на целый день.
Просмотрено: 21 820
 | 
Популярность: 2 854
Sunflower by Creative factory wallpapers (Подсолнечник)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 27
Sunflower by Creative factory wallpapers - живые обои продемонстрируют Вам необъятные поля, усеянные желтыми подсолнухами. Насладитесь яркими пейзажами и почувствуйте теплую летнюю атмосферу.
Просмотрено: 22 568
 | 
Популярность: 4 678
Abstract sakura (Абстрактная сакура )
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Abstract sakura - нежные живые обои с цветущей сакурой и анимацией из падающих цветов и лепестков. Преобразите внешний вид своего смартфона или планшета, установив очень приятные для глаз и ненавязчивые обои в качестве фона рабочего стола.
Просмотрено: 6 479
 | 
Популярность: 382
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Растения для Android 4.0 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Растения, которые можно скачать бесплатно на телефон.