В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 62
Panda by Live wallpapers 3D - эта милая панда вызовет у Вас и у Ваших знакомых море улыбок! Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 30 023
 | 
Популярность: 3 884
Green leaves (Зеленые листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Green leaves - живые обои с яркими и красивыми листьями, которые особенно прекрасны в весеннюю пору. Зеленый цвет олицетворяет гармонию и равновесие, которых так не хватает в шумные будни.
Просмотрено: 22 401
 | 
Популярность: 4 327
Spring greens (Весенняя зелень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Spring greens - насыщенно зеленые живые обои с весенними молодыми ростками и красивой анимацией в виде дождя и падающих листьев. Наслаждайтесь весенней природой, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 10 979
 | 
Популярность: 1 473
Cute butterfly by Daksh apps (Милая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Cute butterfly by Daksh apps - красивые живые обои с милой бабочкой, которая сидит на цветке и машет крыльями. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим и простые настройки.
Просмотрено: 29 171
 | 
Популярность: 3 810
Nature live: Spring flowers 3D (Живая природа: Весенние цветы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 13
Nature live: Spring flowers 3D - весенние живые обои с потрясающим эффектом параллакса. Эти яркие и удивительные цветы станут прекрасным украшение для рабочего стола Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 24 556
 | 
Популярность: 3 862
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 42
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 456
 | 
Популярность: 1 512
Blooming trees (Цветение деревьев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Blooming trees - красивые живые обои с интерактивными эффектами водной поверхности, запотевшего стекла и многими другими. Почувствуйте весенние настроение и насладитесь цветущими деревьями.
Просмотрено: 17 566
 | 
Популярность: 2 188
Lucky clover (Счастливый клевер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 6
Lucky clover - установите эти потрясающие и эффектные живые обои, которые обязательно принесут удачу. Приложение оснащено энергосберегающим режимом, имеет удобные настройки и плавную анимацию.
Просмотрено: 19 852
 | 
Популярность: 4 481
Lotus by villeHugh (Лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 8
Lotus by villeHugh - красивые живые обои с прекрасными розовыми цветами и анимационными эффектами. Установите эти обои и наслаждайтесь солнечным ясным днем и красивым озером, на берегу которого растут нежные цветы лотоса.
Просмотрено: 5 239
 | 
Популярность: 341
Butterflies by Wizzhard (Бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Butterflies by Wizzhard - завораживающие бабочки будут порхать вокруг цветов и растений. Живые обои оснащены простыми настройками, энергосберегающим режимом и ландшафтной ориентацией.
Просмотрено: 17 776
 | 
Популярность: 1 638
Summer garden (Летний сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 110
Summer garden - яркие и насыщенные оттенки летнего сада разукрасят Ваш рабочий стол. Приложение имеет анимацию высокого качества и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 63 803
 | 
Популярность: 16 216
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 210
 | 
Популярность: 169
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Растения для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Растения, которые можно скачать бесплатно на телефон.