В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cute butterfly by Daksh apps (Милая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Cute butterfly by Daksh apps - красивые живые обои с милой бабочкой, которая сидит на цветке и машет крыльями. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим и простые настройки.
Просмотрено: 29 169
 | 
Популярность: 3 810
Blooming trees (Цветение деревьев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Blooming trees - красивые живые обои с интерактивными эффектами водной поверхности, запотевшего стекла и многими другими. Почувствуйте весенние настроение и насладитесь цветущими деревьями.
Просмотрено: 17 561
 | 
Популярность: 2 188
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 51
Spring by Pro live wallpapers - наслаждайтесь завораживающими весенними пейзажами, которые подарят Вам эти удивительные живые обои. Приложение реагирует на прикосновения и имеет простые настройки.
Просмотрено: 26 544
 | 
Популярность: 3 593
Butterflies by Wizzhard (Бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Butterflies by Wizzhard - завораживающие бабочки будут порхать вокруг цветов и растений. Живые обои оснащены простыми настройками, энергосберегающим режимом и ландшафтной ориентацией.
Просмотрено: 17 774
 | 
Популярность: 1 638
Oriental (Восток)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 26
Oriental - почувствуйте дух восточной культуры и насладитесь красивыми изображениями, которые подарят Вам эти живые обои. Приложение оснащено интерактивной функцией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 856
 | 
Популярность: 1 755
Romantic by Blackbird wallpapers (Романтика)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 26
Romantic by Blackbird wallpapers - наслаждайтесь романтическими живыми обоями, которые дополнены эффектами запотевшего стекла, водной поверхности и другими. Приложение имеет простые настройки.
Просмотрено: 19 718
 | 
Популярность: 2 257
Spring buds (Весенние почки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 17
Spring buds - весенние почки на деревьях в лучах нежного солнца. Почувствуйте тепло и весеннее настроение в любое время года. Живые обои оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 12 299
 | 
Популярность: 1 475
Lucky charms (Талисманы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 23
Lucky charms - сделайте Вашу жизнь еще более успешнее и счастливее! Эти замечательные живые обои с талисманами принесут Вам удачу, успех в делах, финансовое благополучие, здоровье и везение.
Просмотрено: 21 281
 | 
Популярность: 2 047
Winter grass (Зимняя трава)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 11
Winter grass - первый снег укрыл пушистым покрывалом еще зеленую траву. Словно волшебная сказка спустилась на землю! Все стало блестеть и переливаться, а воздух наполнился особой чистотой.
Просмотрено: 13 403
 | 
Популярность: 2 054
Winter berry (Зимняя ягода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 29
Winter berry - белый пушистый снег засыпал ветви спелой рябины, а хрупкие снежинки кружатся в медленном танце. Насладитесь этой прекрасной картиной, которая оживет на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 13 974
 | 
Популярность: 2 125
Rainstorm (Ливень)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 24
Rainstorm - невероятно красивая зелень во время дождя! Живые обои перенесут Вас в атмосферу диких джунглей, когда после зной жары начинается ливень. Приложение совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 15 703
 | 
Популярность: 2 807
Cactus flower (Цветок кактуса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 46
Cactus flower - прекрасный цветок кактуса пробивается через густой мох, а маленькая цветочная фея нежно прикасается к его лепесткам. Живые обои совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 25 536
 | 
Популярность: 4 931
Отмена
Изменить
Выберите телефон: