В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 14
Mushrooms by BlackBird Wallpapers - красивые и аппетитные грибочки под дождём на экране Вашего устройства. Только самые сочные и самые вкусные попадут к Вам! Окунитесь в грибной осенний лес!
Просмотрено: 11 465
 | 
Популярность: 1 198
Sakura by DIVARC GROUP (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 28
Sakura by DIVARC GROUP - красивое дерево, символизирующее чистоту души, процветание, женственность и саму жизнь. Сохраните частичку тёплой нежной весны, установив эти замечательные обои.
Просмотрено: 15 421
 | 
Популярность: 1 752
Magic neo wave: Dandelion (Новая магическая волна: Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 21
Magic neo wave: Dandelion - лёгкий одуванчик на фоне красивого чистого неба. Плавная анимация и качественные фото, низкое потребление энергии и просто эстетическое удовольствие. Поселите частичку лета в своём устройстве.
Просмотрено: 15 357
 | 
Популярность: 2 514
Glowing water (Светящаяся вода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 13
Glowing water - насладитесь красотой водной поверхности, которая дарит нам гармонию, спокойствие и уравновешенность. При нажатии на на экран Вы увидите падающие листья, перья и капли воды.
Просмотрено: 9 266
 | 
Популярность: 1 012
Leaves 3D (Листья 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 41
Leaves 3D - потрясающие трехмерные живые обои с падающими листьями. Приложение реагирует на прикосновения, имеет простые настройки, энергосберегающий режим, а также совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 23 424
 | 
Популярность: 3 211
Pink lotus (Розовый лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 53
Pink lotus - красивые и элегантные живые обои с розовыми лотосами. Приложение оснащено плавной анимацией, простыми настройками, а также расходует небольшой процент заряда батареи.
Просмотрено: 22 512
 | 
Популярность: 3 250
Sakura and bird (Сакура и птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 43
Sakura and bird - цветущая сакура, яркая птица и мерцающие огни украсят Ваш рабочий стол. Почувствуйте умиротворение, глядя на падающие лепестки на фоне мистического восточного ночного сада.
Просмотрено: 18 998
 | 
Популярность: 2 386
Fantasy sakura (Фентези сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 36
Fantasy sakura - красивые живые обои с коллекцией потрясающих изображений сакуры в стиле фентези. Приложение оснащено плавной анимацией, реагирует на прикосновения и имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 18 128
 | 
Популярность: 2 526
Eye of life (Око жизни)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 54
Eye of life - словно вся жизнь находится в стеклянном шаре! При касании к экрану Вы увидите шлейф из ярких светящихся частиц. Живые обои совместимы с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 18 930
 | 
Популярность: 3 290
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 62
Panda by Live wallpapers 3D - эта милая панда вызовет у Вас и у Ваших знакомых море улыбок! Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 29 994
 | 
Популярность: 3 884
Spring flowers (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 51
Spring flowers - эти прекрасные живые обои с весенними цветами будут отличным украшением для Вашего смартфона или планшета. Приложение будет радовать Вас и подарит хорошее настроение на целый день.
Просмотрено: 21 811
 | 
Популярность: 2 854
Best butterfly (Лучшая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 36
Best butterfly - потрясающие живые обои с красивыми бабочками. Приложение имеет коллекцию изображений в отличном качестве, которые дополнены плавной анимацией и мерцающими частицами.
Просмотрено: 22 807
 | 
Популярность: 2 992
Отмена
Изменить
Выберите телефон: