В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sakura and bird (Сакура и птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 43
Sakura and bird - цветущая сакура, яркая птица и мерцающие огни украсят Ваш рабочий стол. Почувствуйте умиротворение, глядя на падающие лепестки на фоне мистического восточного ночного сада.
Просмотрено: 19 008
 | 
Популярность: 2 386
Fantasy sakura (Фентези сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 36
Fantasy sakura - красивые живые обои с коллекцией потрясающих изображений сакуры в стиле фентези. Приложение оснащено плавной анимацией, реагирует на прикосновения и имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 18 136
 | 
Популярность: 2 526
Eye of life (Око жизни)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 54
Eye of life - словно вся жизнь находится в стеклянном шаре! При касании к экрану Вы увидите шлейф из ярких светящихся частиц. Живые обои совместимы с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 18 938
 | 
Популярность: 3 290
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 62
Panda by Live wallpapers 3D - эта милая панда вызовет у Вас и у Ваших знакомых море улыбок! Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 30 008
 | 
Популярность: 3 884
Spring flowers (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 51
Spring flowers - эти прекрасные живые обои с весенними цветами будут отличным украшением для Вашего смартфона или планшета. Приложение будет радовать Вас и подарит хорошее настроение на целый день.
Просмотрено: 21 815
 | 
Популярность: 2 854
Cute butterfly by Daksh apps (Милая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Cute butterfly by Daksh apps - красивые живые обои с милой бабочкой, которая сидит на цветке и машет крыльями. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим и простые настройки.
Просмотрено: 29 169
 | 
Популярность: 3 810
Blooming trees (Цветение деревьев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Blooming trees - красивые живые обои с интерактивными эффектами водной поверхности, запотевшего стекла и многими другими. Почувствуйте весенние настроение и насладитесь цветущими деревьями.
Просмотрено: 17 561
 | 
Популярность: 2 188
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 51
Spring by Pro live wallpapers - наслаждайтесь завораживающими весенними пейзажами, которые подарят Вам эти удивительные живые обои. Приложение реагирует на прикосновения и имеет простые настройки.
Просмотрено: 26 544
 | 
Популярность: 3 593
Butterflies by Wizzhard (Бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Butterflies by Wizzhard - завораживающие бабочки будут порхать вокруг цветов и растений. Живые обои оснащены простыми настройками, энергосберегающим режимом и ландшафтной ориентацией.
Просмотрено: 17 774
 | 
Популярность: 1 638
Oriental (Восток)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 26
Oriental - почувствуйте дух восточной культуры и насладитесь красивыми изображениями, которые подарят Вам эти живые обои. Приложение оснащено интерактивной функцией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 854
 | 
Популярность: 1 755
Romantic by Blackbird wallpapers (Романтика)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 26
Romantic by Blackbird wallpapers - наслаждайтесь романтическими живыми обоями, которые дополнены эффектами запотевшего стекла, водной поверхности и другими. Приложение имеет простые настройки.
Просмотрено: 19 718
 | 
Популярность: 2 257
Spring buds (Весенние почки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 17
Spring buds - весенние почки на деревьях в лучах нежного солнца. Почувствуйте тепло и весеннее настроение в любое время года. Живые обои оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 12 299
 | 
Популярность: 1 475
Отмена
Изменить
Выберите телефон: