В этом разделе вы можете скачать Растения живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Растения на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Christmas tree by Pro LWP (Рождественская елка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 24
Christmas tree by Pro LWP - праздничные живые обои с нарядной рождественской елочкой и новогодней музыкой. Подарите себе новогоднее и праздничное настроение на всю зиму, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 9 773
 | 
Популярность: 971
Colorful ball (Красочный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 22
Colorful ball - нежная и красивая тема с красочным шариком и растением внутри. Украсьте свое устройство новыми милыми обоями с красивым набором значков под стиль фоновой картинки, прогнозом погоды и часами.
Просмотрено: 9 430
 | 
Популярность: 934
Deer and nature 3D (Олень и природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 55
Deer and nature 3D - успокаивающие живые обои, которые перенесут Вас в прекрасный лес с оленями, зайчиками, белками и птицами. Насладитесь красотой и зеленью дикого леса, повстречайтесь с его обитателями, мирно гуляющими на берегу прекрасного озера.
Просмотрено: 19 359
 | 
Популярность: 3 089
Launcher 3D (Лаунчер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 46
Launcher 3D - один из самых популярных лаунчеров с огромным выбором живых обоев, пакетами дизайнерских значков, возможностью создать собственные обои с различными эффектами анимации. Ускорьте свое устройство и улучшите его защиту с дополнительными возможностями этого приложения.
Просмотрено: 13 179
 | 
Популярность: 1 183
Rainforest 3D (Тропический лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 61
Rainforest 3D - насладитесь удивительным миром дикой природы тропического леса на экране своего устройства. Пройдите по нехоженым тропинкам мимо высоких кипарисов и чистых озер, где на пути Вы повстречаете пролетающих попугаев, слонов, пьющих воду и множество других обитателей леса.
Просмотрено: 19 471
 | 
Популярность: 3 160
Cute mushroom (Симпатичный гриб)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 21
Cute mushroom - очень милые живые обои с яркими сказочными грибами. Почувствуйте себя внутри маленькой сказки, где посреди волшебного леса на полянке растут симпатичные грибы со сверкающими в лунном свете каплями росы.
Просмотрено: 7 951
 | 
Популярность: 812
Lilac (Сирень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 12
Lilac - красивые анимированные обои с набором фонов с цветами сирени в HD качестве. Эффекты летающих бабочек, падающих цветов, дождя и живой воды делают эти обои необычайно реалистичными и дарят ощущение весны.
Просмотрено: 25 892
 | 
Популярность: 525
Sakura by Amax LWPS (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 11
Sakura by Amax - нежные и очень красивые обои, которые обязательно подарят Вам ощущение весны и атмосферу Востока. Интересные анимации в виде падающих листьев и бутонов помогут создать Вам свой неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 12 899
 | 
Популярность: 510
Sakura by Xllusion (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 11
Sakura by Xllusion - простые и красивые обои с цветущей сакурой. Почувствуйте гармонию, глядя на опадающие цветы и лепестки. Различные настройки анимации помогут создать уникальный облик Вашего устройства.
Просмотрено: 8 091
 | 
Популярность: 242
Jungle (Джунгли)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 193
Jungle - очень красивые и спокойные джунгли. Перенесите тропический мир на экран вашего устройства. Наслаждайтесь яркими цветами и потрясающими пейзажами.
Просмотрено: 62 384
 | 
Популярность: 7 678
Spring Sakura Trees (Весенние деревья сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 45
Spring Sakura Trees - невероятно красивые и очень реалистичные деревья сакуры. Огромный сад дарит всю незабываемую красоту этого волшебного места.
Просмотрено: 38 103
 | 
Популярность: 1 532
Fresh Leaves (Свежие листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 72
Fresh Leaves - большая весенняя коллекция снимков удивительных растений. В подборке собраны разнообразные темы, поэтому вы легко найдете свой любимый цвет.
Просмотрено: 23 694
 | 
Популярность: 3 809
Отмена
Изменить
Выберите телефон: