В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sakura by Amax LWPS (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 11
Sakura by Amax - нежные и очень красивые обои, которые обязательно подарят Вам ощущение весны и атмосферу Востока. Интересные анимации в виде падающих листьев и бутонов помогут создать Вам свой неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 12 899
 | 
Популярность: 510
Sakura by Xllusion (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 11
Sakura by Xllusion - простые и красивые обои с цветущей сакурой. Почувствуйте гармонию, глядя на опадающие цветы и лепестки. Различные настройки анимации помогут создать уникальный облик Вашего устройства.
Просмотрено: 8 091
 | 
Популярность: 242
Blooming Night (Цветущая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 29
Blooming Night - удивительное живое растение, которое распускается в режиме реального времени. Задний фон имеет огромное количество тем и замечательный эффект параллакса.
Просмотрено: 13 724
 | 
Популярность: 1 734
Enchanted Rose (Зачарованная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 150
Enchanted Rose - прекрасная роза зачарована мистическим заклинанием. Контролируйте жизнь удивительного растения. Если на вашем устройстве останется мало энергии, роза завянет.
Просмотрено: 44 779
 | 
Популярность: 6 978
Magic mushroom (Волшебные грибы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 41
Magic mushroom - чудесные обои для всех любителей необычного оформления экрана своего устройства. Позвольте волшебству ворваться в Вашу жизнь и навсегда изменить её!
Просмотрено: 21 134
 | 
Популярность: 2 710
Autumn by Amax LWPS (Осень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Autumn by Amax LWPS - отличные обои для поднятия настроения. Ведь осень - не только серое дождливое небо, но и прекрасный осенний лес в буйстве красок! Почувствуйте всю красоту этого времени года!
Просмотрено: 21 507
 | 
Популярность: 3 261
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 14
Mushrooms by BlackBird Wallpapers - красивые и аппетитные грибочки под дождём на экране Вашего устройства. Только самые сочные и самые вкусные попадут к Вам! Окунитесь в грибной осенний лес!
Просмотрено: 11 465
 | 
Популярность: 1 198
Sakura by DIVARC GROUP (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 28
Sakura by DIVARC GROUP - красивое дерево, символизирующее чистоту души, процветание, женственность и саму жизнь. Сохраните частичку тёплой нежной весны, установив эти замечательные обои.
Просмотрено: 15 421
 | 
Популярность: 1 752
Magic neo wave: Dandelion (Новая магическая волна: Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 21
Magic neo wave: Dandelion - лёгкий одуванчик на фоне красивого чистого неба. Плавная анимация и качественные фото, низкое потребление энергии и просто эстетическое удовольствие. Поселите частичку лета в своём устройстве.
Просмотрено: 15 357
 | 
Популярность: 2 514
Glowing water (Светящаяся вода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 13
Glowing water - насладитесь красотой водной поверхности, которая дарит нам гармонию, спокойствие и уравновешенность. При нажатии на на экран Вы увидите падающие листья, перья и капли воды.
Просмотрено: 9 266
 | 
Популярность: 1 012
Leaves 3D (Листья 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 41
Leaves 3D - потрясающие трехмерные живые обои с падающими листьями. Приложение реагирует на прикосновения, имеет простые настройки, энергосберегающий режим, а также совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 23 420
 | 
Популярность: 3 211
Pink lotus (Розовый лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 53
Pink lotus - красивые и элегантные живые обои с розовыми лотосами. Приложение оснащено плавной анимацией, простыми настройками, а также расходует небольшой процент заряда батареи.
Просмотрено: 22 512
 | 
Популярность: 3 250
Отмена
Изменить
Выберите телефон: