В этом разделе вы можете скачать Растения живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Растения на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Spring greens (Весенняя зелень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Spring greens - насыщенно зеленые живые обои с весенними молодыми ростками и красивой анимацией в виде дождя и падающих листьев. Наслаждайтесь весенней природой, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 10 963
 | 
Популярность: 1 473
Sunny forest (Солнечный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 33
Sunny forest - милые солнечные обои с красивыми лесными пейзажами. Прогуляйтесь по летнему лесу и ощутите прохладу под высокими деревьями, сквозь кроны которых пробиваются редкие и теплые солнечные лучи.
Просмотрено: 12 676
 | 
Популярность: 1 074
Spring by Amax LWPS (Весна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 25
Spring by Amax LWPS - нежные весенние живые обои с каплями росы на первых цветах. Украсьте экран Вашего устройства этими обоями и насладитесь первыми теплыми деньками, согретыми лучами весеннего солнца, которые обязательно поднимут Вам настроение.
Просмотрено: 11 143
 | 
Популярность: 750
Cherry in blossom (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 36
Cherry in blossom - яркие живые обои со сказочно красивой цветущей сакурой на фоне мистического ночного сада. Почувствуйте аромат розовых цветов и насладитесь волшебной красотой пейзажа, глядя на опадающие лепестки и плывущие облака.
Просмотрено: 12 642
 | 
Популярность: 1 151
Abstract sakura (Абстрактная сакура )
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Abstract sakura - нежные живые обои с цветущей сакурой и анимацией из падающих цветов и лепестков. Преобразите внешний вид своего смартфона или планшета, установив очень приятные для глаз и ненавязчивые обои в качестве фона рабочего стола.
Просмотрено: 6 470
 | 
Популярность: 382
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 5
Leaves by BlackBird Wallpapers - летние живые обои с зелеными листьями на фоне голубого неба. Создайте уникальный образ своего устройства и наслаждайтесь его новым красивым видом, используя встроенную анимацию из падающих листьев.
Просмотрено: 6 106
 | 
Популярность: 513
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Garden HD by Play200 - красивые обои с цветущими и декоративными садами. Прогуляйтесь по аллеям рядом с красивыми клумбами с разноцветными цветами, отдохните на декоративной скамье рядом с выложенной камушками дорожкой и наслаждайтесь красотой природы.
Просмотрено: 5 222
 | 
Популярность: 186
Garden and flowers (Сад и цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 18
Garden and flowers - красивые обои с цветущим садом станут замечательным украшением экрана Вашего устройства. Подбирайте фоновую картинку с пейзажем под свое настроение и наслаждайтесь умиротворенной красотой осенних и летних садов.
Просмотрено: 10 087
 | 
Популярность: 461
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 20
Zen garden by BlackBird Wallpapers - удивительные живые обои с восточным садом, которые станут ярким украшением Вашего смартфона или планшета. Создайте уникальный облик своего устройства на каждый день, используя разнообразные фоны и интерактивные эффекты.
Просмотрено: 8 625
 | 
Популярность: 447
Christmas tree by Live Wallpaper Workshop (Рождественская елка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 15
Christmas tree by Live Wallpaper Workshop - яркие рождественские живые обои с украшенной елочкой посреди заснеженного зимнего сада. Создайте себе праздничное настроение на всю зиму и наслаждайтесь красивыми анимированными эффектами этого приложения.
Просмотрено: 7 230
 | 
Популярность: 561
Fairy forest by HD Live Wallpaper 2018 (Сказочный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 21
Fairy forest by HD Live Wallpaper 2018 - сказочно красивые живые обои с зеленым лесом и волшебными животными, обитающими в нем. Прогуляйтесь по залитой солнцем лесной лужайке мимо сверкающего ручейка, где пьет воду сказочный белый олень и летают фантастические бабочки.
Просмотрено: 13 087
 | 
Популярность: 859
Green nature (Зеленая природа)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 31
Green nature - красивые живые обои для любителей живой природы. Прогуляйтесь по зеленому лесу с красивыми водопадами, яркой растительностью и дикими животными и почувствуйте себя частью этого прекрасного мира.
Просмотрено: 11 407
 | 
Популярность: 938
Отмена
Изменить
Выберите телефон: