В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Beautiful summer by BlackBird Wallpapers (Красивое лето)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 11
Beautiful summer by BlackBird Wallpapers - удивительные живые обои с красивыми летними пейзажами. Наслаждайтесь теплом летнего солнечного дня, яркими бабочками и разноцветными цветами на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 5 950
 | 
Популярность: 328
Tropical by BlackBird Wallpapers (Тропические)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 7
Tropical by BlackBird Wallpapers - тропические живые обои с красивыми южными пейзажами, песчаными пляжами и экзотическими растениями. Подарите себе возможность прогуляться по безлюдным пляжам и насладитесь прекрасными видами дикой природы.
Просмотрено: 5 694
 | 
Популярность: 476
Cherry in blossom by BlackBird Wallpapers (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 6
Cherry in blossom by BlackBird Wallpapers - красивые и нежные живые обои с цветущими вишневыми деревьями. Подарите себе романтическое весеннее настроение, установив на экран своего устройства эти удивительные обои.
Просмотрено: 5 878
 | 
Популярность: 302
Magic garden by Jango LWP Studio (Волшебный сад)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Magic garden by Jango LWP Studio - яркие летние живые обои с красивыми цветами и растениями. Прогуляйтесь по солнечному саду и почувствуйте сладкий аромат цветов, создав вокруг себя атмосферу спокойствия и уюта.
Просмотрено: 5 258
 | 
Популярность: 253
Jungle by LWP World (Джунгли)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 13
Jungle by LWP World - красивые живые обои с густой зеленью джунглей и удивительными пейзажами. Посетите непроходимые чащи тропических лесов с высокими деревьями и экзотическими животными, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 509
 | 
Популярность: 675
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 41
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 448
 | 
Популярность: 1 512
Swans and lilies (Лебеди и лилии)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 31
Swans and lilies - нежные и красивые живые обои с плавающими лебедями в пруду с лилиями. Подарите себе хорошее настроение и сделайте свое устройство уникальным и стильным, установив на него эти обои с красивой анимацией.
Просмотрено: 11 308
 | 
Популярность: 1 017
Autumn and winter flowers (Осенние и зимние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 11
Autumn and winter flowers - красивые живые обои с осенними и зимними растениями и цветами. Прогуляйтесь по осеннему саду после первых заморозков, где яркие и пестрые хризантемы покрылись тонким слоем иния.
Просмотрено: 5 962
 | 
Популярность: 291
Dandelions by Amax LWPS (Одуванчики)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Dandelions by Amax LWPS - красивые живые обои с милыми воздушными одуванчиками. Создайте неповторимый образ своего устройства, украсив экран весенними солнечными цветами, которые обязательно поднимут Вам настроение.
Просмотрено: 10 404
 | 
Популярность: 1 367
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 32
Jungle by Pro Live Wallpapers - завораживающие живые обои с пейзажами экзотической природы для экрана Вашего устройства. Совершите незабываемую прогулку по тропическим лесам среди деревьев, кустарников и благоухающих ярких цветов.
Просмотрено: 15 335
 | 
Популярность: 1 617
Spring greens (Весенняя зелень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Spring greens - насыщенно зеленые живые обои с весенними молодыми ростками и красивой анимацией в виде дождя и падающих листьев. Наслаждайтесь весенней природой, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 10 963
 | 
Популярность: 1 473
Sunny forest (Солнечный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 33
Sunny forest - милые солнечные обои с красивыми лесными пейзажами. Прогуляйтесь по летнему лесу и ощутите прохладу под высокими деревьями, сквозь кроны которых пробиваются редкие и теплые солнечные лучи.
Просмотрено: 12 676
 | 
Популярность: 1 074
Отмена
Изменить
Выберите телефон: