В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Snowy Christmas tree HD (Снежная рождественская елка HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 20
Snowy Christmas tree HD - оригинальная и необычная елка на экране Вашего смартфона или планшета. Почувствуйте праздничную атмосферу и подарите себе хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 11 444
 | 
Популярность: 1 140
Easter bunnies 2015 (Пасхальные кролики 2015)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 13
Easter bunnies 2015 - живые обои с пасхальными кроликами. Эти милые животные являются символом самого светлого и чистого праздника, которые обязательно понравятся Вам и Вашим близким.
Просмотрено: 17 599
 | 
Популярность: 3 173
Winter village 3D (Зимняя вилла 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Winter village 3D - насладитесь красивыми пейзажами и окунитесь в праздничную атмосферу вместе с этими потрясающими живыми обоями. Приложение оптимизированно использует заряд батареи.
Просмотрено: 38 294
 | 
Популярность: 7 784
Thanksgiving by Fantastic Live Wallpapers (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 2
Thanksgiving by Fantastic Live Wallpapers - живые обои с красивой анимацией ко Дню благодарения. Выберите наиболее понравившиеся Вам фон и анимацию, которую можно настроить на свой вкус и создать неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 5 024
 | 
Популярность: 131
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 11
Easter by HQ Awesome Live Wallpaper - милые весенние обои, посвященные светлому празднику Пасхе. Подарите себе праздничное настроение и настройтесь на позитив, установив это приложение на свое устройство.
Просмотрено: 7 823
 | 
Популярность: 345
Halloween evening 3D (Вечер Хэллоуина 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 8
Halloween evening 3D - встречайте вечер и ночь Хэллоуина с этими таинственными и страшными обоями. Настройте яркость и цвет неба, количество летучих мышей и направление их полета, наблюдайте за быстрым движением облаков и падающими сухими листьями.
Просмотрено: 3 364
 | 
Популярность: 241
Summer disco ball (Летний диско шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Summer disco ball - яркие живые обои со сверкающими шарами для дискотек, которые двигаются на экране в такт музыке. Включите свою любимую зажигательную музыку и почувствуйте себя на танцполе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 371
 | 
Популярность: 396
Thanksgiving Day by Locos Apps (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 2
Thanksgiving Day by Locos Apps - праздничные живые обои ко Дню благодарения. Подарите себе и своим близким праздничное настроение и вдохновение на приготовления к празднику, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 324
 | 
Популярность: 93
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 45
Christmas Eve by Blackbird wallpapers - эти замечательные живые обои помогут Вам ощутить волшебство и магию зимних праздников. Насладитесь уютной атмосферой, когда на улице метель и мороз.
Просмотрено: 18 562
 | 
Популярность: 2 441
Easter Sunday (Пасхальное воскресенье)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Easter Sunday - удивительные живые обои с высококачественными изображениями на пасхальную тематику. Приложение дополнено мерцающими частицами, звуковыми эффектами и интерактивной функцией.
Просмотрено: 11 805
 | 
Популярность: 2 069
New Year 2015 (Новый год 2015)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 21
New Year 2015 - забавные живые обои с символом наступающего праздника. Милая овечка будет жить на вашем рабочем столе, приветствовать и поздравлять Вас с Новым годом! Подарите себе веселое настроение!
Просмотрено: 35 855
 | 
Популярность: 7 617
Halloween night by Wasabi (Ночь Хэллоуина)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 18
Halloween night by Wasabi - анимированные живые обои для телефонов и планшетов, которые помогут Вам погрузиться в атмосферу праздника Хэллоуин. По ночному небу проносятся ведьмы на метлах и летучие мыши, где-то вдали виднеется дом с приведениями и горящие улыбки тыкв.
Просмотрено: 8 812
 | 
Популярность: 647
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Праздники для Android 4.4. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Праздники, которые можно скачать бесплатно на телефон.