В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Christmas animals (Рождественские животные)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 56
Christmas animals - милые и забавные животные спешат поздравить Вас с наступающими праздниками. Установите эти живые обои и подарите себе радость, улыбку и хорошее настроение на целый день.
Просмотрено: 20 077
 | 
Популярность: 2 750
Halloween HD (Хэллоуин HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Halloween HD - фантастические живые обои с коллекцией изображений тыкв, летучих мышей и других праздничных атрибутов. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 17 081
 | 
Популярность: 2 400
Snowflake (Снежинка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 17
Snowflake - красивые падающие снежинки теперь на Вашем рабочем столе. Живые обои имеют настройки фоновых изображений, реагируют на прикосновения и потребляют небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 18 579
 | 
Популярность: 2 074
Thanksgiving by Modux Apps (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
Thanksgiving by Modux Apps - интересные обои, посвященные осеннему семейному празднику - Дню благодарения. Установите обои на свое устройство и они станут для него отличным фоном, делая устройство ярче и привлекательнее каждый день.
Просмотрено: 4 575
 | 
Популярность: 85
Diwali night (Ночь Дивали)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 22
Diwali night - яркие живые обои, посвященные индийскому празднику огней. Прогуляйтесь по индийским ночным улочкам, украшенными огнями, фонариками и свечами и насладитесь великолепными фейерверками над крышами домов.
Просмотрено: 7 258
 | 
Популярность: 636
Halloween evening 3D (Вечер Хэллоуина 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 8
Halloween evening 3D - встречайте вечер и ночь Хэллоуина с этими таинственными и страшными обоями. Настройте яркость и цвет неба, количество летучих мышей и направление их полета, наблюдайте за быстрым движением облаков и падающими сухими листьями.
Просмотрено: 3 364
 | 
Популярность: 241
Pink hearts (Розовые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Pink hearts - романтичные живые обои с гламурными розовыми сердечками и красивой анимацией. Почувствуйте приближение весны и подарите себе романтичное настроение, украсив экран своего устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 2 754
 | 
Популярность: 121
Snowy Christmas tree HD (Снежная рождественская елка HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 20
Snowy Christmas tree HD - оригинальная и необычная елка на экране Вашего смартфона или планшета. Почувствуйте праздничную атмосферу и подарите себе хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 11 444
 | 
Популярность: 1 140
Easter bunnies 2015 (Пасхальные кролики 2015)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 13
Easter bunnies 2015 - живые обои с пасхальными кроликами. Эти милые животные являются символом самого светлого и чистого праздника, которые обязательно понравятся Вам и Вашим близким.
Просмотрено: 17 599
 | 
Популярность: 3 173
Winter village 3D (Зимняя вилла 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Winter village 3D - насладитесь красивыми пейзажами и окунитесь в праздничную атмосферу вместе с этими потрясающими живыми обоями. Приложение оптимизированно использует заряд батареи.
Просмотрено: 38 294
 | 
Популярность: 7 784
Thanksgiving by Fantastic Live Wallpapers (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 2
Thanksgiving by Fantastic Live Wallpapers - живые обои с красивой анимацией ко Дню благодарения. Выберите наиболее понравившиеся Вам фон и анимацию, которую можно настроить на свой вкус и создать неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 5 024
 | 
Популярность: 131
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 11
Easter by HQ Awesome Live Wallpaper - милые весенние обои, посвященные светлому празднику Пасхе. Подарите себе праздничное настроение и настройтесь на позитив, установив это приложение на свое устройство.
Просмотрено: 7 823
 | 
Популярность: 345
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Праздники для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Праздники, которые можно скачать бесплатно на телефон.