В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Christmas HD by Haran (Рождество HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 45
Christmas HD by Haran - потрясающие живые обои с падающим снегом и красивым фоновым изображением. Приложение экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 16 825
 | 
Популярность: 2 809
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 16
Halloween by Blackbird wallpapers - побывайте на безудержном шабаше ведьм и веселом празднике приведений в заброшенном замке. Живые обои пронизаны особой мистикой и невероятным колдовством.
Просмотрено: 13 126
 | 
Популярность: 1 577
Christmas ice rink (Рождественский ледовый каток)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Christmas ice rink - эти волшебные живые обои замечательно подойдут для всех зимних праздников. Насладитесь роскошной елкой, яркими огнями и потрясающим ледовым катком с забавными персонажами.
Просмотрено: 26 430
 | 
Популярность: 3 998
Thanksgiving by Modux Apps (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
Thanksgiving by Modux Apps - интересные обои, посвященные осеннему семейному празднику - Дню благодарения. Установите обои на свое устройство и они станут для него отличным фоном, делая устройство ярче и привлекательнее каждый день.
Просмотрено: 4 571
 | 
Популярность: 85
Valentines Day by orchid (День святого Валентина)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 8
Valentines Day by orchid - романтические живые обои, посвященные празднованию дня влюбленных. Отразите свои чувства в нежных и милых картинках, которыми Вы сможете украсить экран Вашего устройства и передать окружающим свои эмоции.
Просмотрено: 3 088
 | 
Популярность: 126
Christmas HD by Amax lwps (Рождество HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 17
Christmas HD by Amax lwps - волшебные живые обои с эффектом замерзшего стекла, водной поверхности и с падающими трехмерными снежинками. Почувствуйте атмосферу зимних праздников.
Просмотрено: 12 309
 | 
Популярность: 939
Halloween: Happy witches (Хэллоуин: Счастливые ведьмы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 31
Halloween: Happy witches - для настоящего счастья ведьмы нужна быстрая метла, хорошая компания и полнолуние! Живые обои реагируют на прикосновения, а также имеют несколько тем оформления.
Просмотрено: 19 393
 | 
Популярность: 2 529
Christmas magic (Магия Рождества)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas magic - красивые праздничные живые обои с падающими снежинками. Приложение совместимо с большинством устройств, имеет интерактивную функцию и очень простые удобные настройки.
Просмотрено: 19 097
 | 
Популярность: 1 757
Thanksgiving by Fantastic Live Wallpapers (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 2
Thanksgiving by Fantastic Live Wallpapers - живые обои с красивой анимацией ко Дню благодарения. Выберите наиболее понравившиеся Вам фон и анимацию, которую можно настроить на свой вкус и создать неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 5 024
 | 
Популярность: 131
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 17
Halloween by Live Wallpapers 3D - таинственные живые обои с устрашающим замком, светящимися тыквами и приведением, летающим возле замка. Создайте атмосферу праздника и почувствуйте себя в центре событий, наблюдая за происходящим на экране.
Просмотрено: 4 335
 | 
Популярность: 402
The 2016 (2016)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
The 2016 - встречайте Новый год 2016 вместе с этими потрясающими живыми обоями! Приложение оснащено плавной анимацией, простыми настройками и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 13 744
 | 
Популярность: 1 724
Halloween HD (Хэллоуин HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Halloween HD - фантастические живые обои с коллекцией изображений тыкв, летучих мышей и других праздничных атрибутов. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 17 081
 | 
Популярность: 2 400
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Праздники для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Праздники, которые можно скачать бесплатно на телефон.