В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 4.0 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Waiting for Christmas (В ожидании Рождества)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 27
Waiting for Christmas - погрузитесь в замечательную атмосферу рождества. Наблюдайте за медленно падающим снегом, морозными узорами на окне и за одиноким домом.
Просмотрено: 16 114
 | 
Популярность: 1 873
Christmas balls (Рождественские шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 19
Christmas balls - елочные игрушки, гирлянды, огоньки и падающие снежинки создадут праздничную атмосферу на экране Вашего устройства. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 12 724
 | 
Популярность: 1 483
Winter holiday (Зимний праздник)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 26
Winter holiday - живые обои перенесут Вас в уютный домик на опушке леса, спрятанный от суеты городских будней. Приложение обязательно подарит радостное и веселое настроение зимних праздников!
Просмотрено: 17 964
 | 
Популярность: 2 422
Christmas tree by Live Wallpaper Workshop (Рождественская елка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 15
Christmas tree by Live Wallpaper Workshop - яркие рождественские живые обои с украшенной елочкой посреди заснеженного зимнего сада. Создайте себе праздничное настроение на всю зиму и наслаждайтесь красивыми анимированными эффектами этого приложения.
Просмотрено: 7 242
 | 
Популярность: 561
Christmas by Appspundit Infotech (Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 14
Christmas by Appspundit Infotech - милые рождественские обои с украшенной гирляндами комнатой, сияющей елочкой, уютным камином и заснеженным двориком со снеговиком. Погрузитесь в атмосферу праздничного уюта, украсив этими обоями свое устройство.
Просмотрено: 4 686
 | 
Популярность: 401
Easter HD (Пасха HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 12
Easter HD - красочные пасхальные яйца, лепестки цветов и воздушные облака украсят Ваш рабочий стол. Приложение совместимо с большинством устройств и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 067
 | 
Популярность: 997
New Year: Snow (Новый год: Снег)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 16
New Year: Snow - снежные живые обои с красивыми пейзажами на Новый год. Приложение имеет потрясающую коллекцию тематических изображений, которые дополнены падающими снежинками.
Просмотрено: 13 820
 | 
Популярность: 1 671
X-mas cat (Рождественский кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
X-mas cat - живые обои с ласковыми и озорными питомцами. Все изображения в высоком качестве, а также оснащены анимированным снегом. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 14 271
 | 
Популярность: 1 884
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 14
Snowman by BlackBird Wallpapers - милые живые обои с забавными сказочными снеговиками. Подарите себе праздничное настроение и прогуляйтесь по зимней сказке, которая обязательно принесет Вам радость и сделает Ваше устройство еще более привлекательным.
Просмотрено: 5 470
 | 
Популярность: 247
Christmas: Clock by Appspundit Infotech (Рождество: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 8
Christmas: Clock by Appspundit Infotech - праздничные живые обои с рождественской обстановкой и аналоговыми часами. Наслаждайтесь каждым мгновением в ожидании прекрасного и светлого праздника, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 902
 | 
Популярность: 305
I love you by Lux live wallpapers (Я люблю тебя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 45
I love you by Lux live wallpapers - скажите о своих чувствах в День святого Валентина! Эти прекрасные живые обои помогут ярче выразить эмоции и подарят ощущение праздника на целый день.
Просмотрено: 19 066
 | 
Популярность: 2 447
Christmas snow by Orchid (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 23
Christmas snow by Orchid - красивые изображения домов и улиц на Рождество, дополненные анимированным снегом. Вы можете настраивать количество снежинок, скорость падения и многое другое.
Просмотрено: 15 434
 | 
Популярность: 2 035
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Праздники для Android 4.0 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Праздники, которые можно скачать бесплатно на телефон.