В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Christmas balls (Рождественские шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 19
Christmas balls - елочные игрушки, гирлянды, огоньки и падающие снежинки создадут праздничную атмосферу на экране Вашего устройства. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 12 718
 | 
Популярность: 1 483
Real snow (Настоящий снег)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 12
Real snow - живые обои обязательно порадуют Вас реалистичным падающим снегом на фоне красивой праздничной елки. Приложение совместимо с большинством устройств и потребляет небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 9 690
 | 
Популярность: 1 630
Thanksgiving by Fantastic Live Wallpapers (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 2
Thanksgiving by Fantastic Live Wallpapers - живые обои с красивой анимацией ко Дню благодарения. Выберите наиболее понравившиеся Вам фон и анимацию, которую можно настроить на свой вкус и создать неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 5 018
 | 
Популярность: 131
New Year: Snow (Новый год: Снег)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 16
New Year: Snow - снежные живые обои с красивыми пейзажами на Новый год. Приложение имеет потрясающую коллекцию тематических изображений, которые дополнены падающими снежинками.
Просмотрено: 13 814
 | 
Популярность: 1 671
Christmas ice rink (Рождественский ледовый каток)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Christmas ice rink - эти волшебные живые обои замечательно подойдут для всех зимних праздников. Насладитесь роскошной елкой, яркими огнями и потрясающим ледовым катком с забавными персонажами.
Просмотрено: 26 421
 | 
Популярность: 3 998
Halloween night by Wasabi (Ночь Хэллоуина)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 18
Halloween night by Wasabi - анимированные живые обои для телефонов и планшетов, которые помогут Вам погрузиться в атмосферу праздника Хэллоуин. По ночному небу проносятся ведьмы на метлах и летучие мыши, где-то вдали виднеется дом с приведениями и горящие улыбки тыкв.
Просмотрено: 8 799
 | 
Популярность: 647
Christmas snow by Orchid (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 23
Christmas snow by Orchid - красивые изображения домов и улиц на Рождество, дополненные анимированным снегом. Вы можете настраивать количество снежинок, скорость падения и многое другое.
Просмотрено: 15 427
 | 
Популярность: 2 035
Christmas magic (Магия Рождества)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas magic - красивые праздничные живые обои с падающими снежинками. Приложение совместимо с большинством устройств, имеет интерактивную функцию и очень простые удобные настройки.
Просмотрено: 19 083
 | 
Популярность: 1 757
Christmas fireplace by Amax LWPS (Новогодний камин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas fireplace by Amax LWPS - ощутите тепло и уют приближающихся праздников, наблюдая за пылающим огнем в камине. Установите эти живые обои на Ваше устройство и они окружат Вас волшебной и спокойной атмосферой.
Просмотрено: 8 747
 | 
Популярность: 700
Blicky: Xmas (Блики: Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 17
Blicky: Xmas - забавные живые обои с милыми персонажами, которые будут следить за каждым Вашим движением! Приложение имеет несколько тем оформления, а также реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 11 752
 | 
Популярность: 1 325
Snowflake (Снежинка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 17
Snowflake - красивые падающие снежинки теперь на Вашем рабочем столе. Живые обои имеют настройки фоновых изображений, реагируют на прикосновения и потребляют небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 18 557
 | 
Популярность: 2 074
Diwali night (Ночь Дивали)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 22
Diwali night - яркие живые обои, посвященные индийскому празднику огней. Прогуляйтесь по индийским ночным улочкам, украшенными огнями, фонариками и свечами и насладитесь великолепными фейерверками над крышами домов.
Просмотрено: 7 245
 | 
Популярность: 636
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Праздники для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Праздники, которые можно скачать бесплатно на телефон.