В этом разделе вы можете скачать Праздники живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Праздники на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cute snowman (Милый снеговик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Cute snowman - зимние живые обои с забавными и веселыми снеговиками. Наслаждайтесь морозной снежной погодой и лепите смешных снеговиков, которые принесут радость как детям так и взрослым.
Просмотрено: 3 084
 | 
Популярность: 142
Christmas cat by KKPICTURE (Рождественский котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 21
Christmas cat by KKPICTURE - праздничные живые обои с милыми котятами в новогодних шапочках. Создайте уютную праздничную атмосферу с забавными домашними любимцами, готовыми дарить Вам свою любовь и тепло каждый день.
Просмотрено: 3 591
 | 
Популярность: 273
Xmas cat (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 22
Xmas cat - рождественские живые обои с милыми домашними питомцами - разноцветными котиками. Ожидайте наступления зимних праздников вместе с добрыми и игривыми котиками, которые всегда готовы дарить Вам только положительные эмоции.
Просмотрено: 4 709
 | 
Популярность: 234
New Year by Jango LWP Studio (Новый год)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
New Year by Jango LWP Studio - новогодние живые обои с украшенными елочками, подарками и снежинками. Не забудьте украсить свое устройство праздничными обоями и к Вам обязательно заглянет Новый год и принесет удачу, любовь и хорошее настроение.
Просмотрено: 4 974
 | 
Популярность: 437
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 6
Christmas by Best Live Wallpapers Free - рождественские живые обои, которые обязательно поднимут Вам настроение и создадут праздничную атмосферу. Установите эти обои и наслаждайтесь каждым мгновением светлого праздника.
Просмотрено: 3 125
 | 
Популярность: 157
Christmas rink by 7art Studio (Рождественский каток)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 8
Christmas rink by 7art Studio - праздничные живые обои с новогодним зимним катком и украшенной елочкой. Поделитесь рождественским настроением со своими близкими и друзьями, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 143
 | 
Популярность: 276
Christmas: Clock by Appspundit Infotech (Рождество: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 8
Christmas: Clock by Appspundit Infotech - праздничные живые обои с рождественской обстановкой и аналоговыми часами. Наслаждайтесь каждым мгновением в ожидании прекрасного и светлого праздника, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 900
 | 
Популярность: 305
Christmas by Appspundit Infotech (Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 14
Christmas by Appspundit Infotech - милые рождественские обои с украшенной гирляндами комнатой, сияющей елочкой, уютным камином и заснеженным двориком со снеговиком. Погрузитесь в атмосферу праздничного уюта, украсив этими обоями свое устройство.
Просмотрено: 4 683
 | 
Популярность: 401
Christmas snow by live wallpaper HongKong (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Christmas snow by live wallpaper HongKong - праздничные рождественские обои с нарядными елочками и падающими снежинками. Посетите праздничный городок, украшенный разноцветными гирляндами и новогодними приготовлениями.
Просмотрено: 5 274
 | 
Популярность: 468
Christmas snow by Live wallpaper HD (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 19
Christmas snow by Live wallpaper HD - красивые рождественские обои с милыми снеговиками и нарядными елочками. Погрузитесь в атмосферу новогодних праздников и насладитесь снежной зимой, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 911
 | 
Популярность: 429
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 223
 | 
Популярность: 349
Little witch planet (Планета маленькой ведьмы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 12
Little witch planet - увлекательные живые обои, переносящие нас на планету маленькой ведьмы. Путешествуйте по планете вслед за полетом ведьмы и наблюдайте как меняется местность и на пути попадаются зловещие тыквы и кресты.
Просмотрено: 3 174
 | 
Популярность: 144
Отмена
Изменить
Выберите телефон: