В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 2.2.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Easter HD (Пасха HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 12
Easter HD - красочные пасхальные яйца, лепестки цветов и воздушные облака украсят Ваш рабочий стол. Приложение совместимо с большинством устройств и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 059
 | 
Популярность: 997
Day of love (День любви)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 7
Day of love - потрясающие живые обои с красивыми сердцами, которые обязательно понравятся всем влюбленным. Приложение оснащено плавной анимацией и потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 307
 | 
Популярность: 975
Christmas HD by Haran (Рождество HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 45
Christmas HD by Haran - потрясающие живые обои с падающим снегом и красивым фоновым изображением. Приложение экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 16 816
 | 
Популярность: 2 809
Halloween by Wizeapps ug (Хэллоуин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Halloween by Wizeapps ug - живые обои продемонстрируют Вам темную и мрачную ночь Хэллоуина. В небе будут пролетать ведьмы на метле, сгущаться серые тучи, а в дали мерцать таинственные огни.
Просмотрено: 12 305
 | 
Популярность: 1 792
Halloween HD (Хэллоуин HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Halloween HD - фантастические живые обои с коллекцией изображений тыкв, летучих мышей и других праздничных атрибутов. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 17 072
 | 
Популярность: 2 400
Easter bunny (Пасхальный кролик)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 110
Easter bunny - этот забавный пасхальный кролик будет шевелить ушами и смеяться, когда Вы его пощекочите. Заведите на рабочий стол Вашего смартфона или планшета это озорное и веселое существо.
Просмотрено: 38 634
 | 
Популярность: 13 502
Watching corn (Наблюдательная кукуруза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Watching corn - забавная и озорная кукуруза будет наблюдать за всеми Вашими движениями. А перед праздниками Вы можете нарядить ее в новогоднюю шапку. Подарите себе веселое настроение!
Просмотрено: 11 718
 | 
Популярность: 1 987
Real snow (Настоящий снег)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 12
Real snow - живые обои обязательно порадуют Вас реалистичным падающим снегом на фоне красивой праздничной елки. Приложение совместимо с большинством устройств и потребляет небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 9 686
 | 
Популярность: 1 630
Halloween steampunkin (Хэллоуин стимпанк)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 9
В Halloween steampunkin благодаря интерактивному пламеню, прокрутке тумана, вращающимся механическим передачам и одному сумасшедшему фонарю эти живые обои идеально подойдут в праздничный день.
Просмотрено: 10 218
 | 
Популярность: 1 243
Scary cemetery (Страшное кладбище)
Скачать бесплатные живые обои.
2,8
Голосов: 10
С обоями Scary cemetery вы откроете для себя страшное кладбище, которое кишит странными и фантастическими существами: черными кошками, ведьмами, вампирами, скелетами и другими.
Просмотрено: 11 619
 | 
Популярность: 1 769
Samsung: Parallax winter (Samsung: Зимний параллакс)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 4
Samsung: Parallax winter напомнят вам о зимних и рождественских праздниках. Легкий зимний пейзаж позволит окунуться в их атмосферу. Количество снежинок, их скорость – это вы сможете настроить в меню.
Просмотрено: 13 897
 | 
Популярность: 1 323
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Праздники для Android 2.2.3 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Праздники, которые можно скачать бесплатно на телефон.